Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с чертежом для pride bb 12v3


Рекомендуемые сообщения

@Максим М какая настройка нужна? и какая машина?

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий
Максим М сказал:

Запорол короб, прошу помощи более опытных людей с чертежом на данный саб.

Тоесть сейчас кто-то должен сесть за комп, начертить короб, а потом окажется, что материал не тот, в багажник не поместится потомучто или широкий или высокий, или порт не туда смотрит? Так? и что? перечерчивать?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 нет сам сделаю спасибо 

 

@loony6233 я просто не знаю какой объём для него нужен. Сделал на 50л он стучит не играет 

Ссылка на комментарий

Снимите размеры багажника и закажите расчёт, это будет дешевле, чем фанера на очередной запоротый ящик. Я лично так и сделал, ибо не понимаю всех нюансов сабостроения. Здесь есть люди, которые "собаку съели" на коробах, они короб расчитают быстрее, чем вы пост допишите.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

@Максим М тебе ссылку скинул, Этого мало? эта тема уже пережевана тут... возьми и почитай. 

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий
Timoxa-41rus сказал:

чтоб и трясло и бит был и дыхание сперло

Для этого нужна СТ15 как минимум,а не одна 12ая ббв3?‍♂️?‍♂️?‍♂️

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...