Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
09_VAXYE

Провести провода в первый раз

Recommended Posts

Сколько по метражу надо отрезать провода ,на 2 динамика с фронта на усилитель в багажник и на 2 рупора которые пойдут на мафон? Так же есть 11 метров кг ,сколько надо на + и на минус на дистрик ,что бы еще осталось на доводку на 2 усилка в багажнике ,машина ваз 21093

Откуда нам знать?!

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24 /// DD 3012b ESP - Kicx Gorilla Bass 3000

@09_VAXYE бери 10 метров,  один конец в левую дверь заводи, другой в правую, я в багажнике обрежешь петлю как тебе надо! самое логическое.... реч за акустические,

а кг по факту протягивай, в багажнике лишнее отрежешь и обажмешь.

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Pride Due, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride MT12, 1шт/Pride Apollo, 2сек/lto40, ген/320az

150+:cool:

@koma19rus ЛогичНо!

Но я бы воспользовался куском веревки.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24 /// DD 3012b ESP - Kicx Gorilla Bass 3000

Выше писали веревка самый лучший вариант, я пользуюсь бичевкой (толстая с 2.5см толщиной) делаю дальний угол и повторяю длину на вторую сторону. Вариант стопроцентный.

Ушел в sound quality))