Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Товарищи подскажите


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, помогите советами имеется 4 усилка pride quattro, pride due, pride uno xl, zeus 2.500 на них фронт урал патриот нео 20,alphard hannibal 8p 20,урал тт, dl audio gryphon pro 12 и пищи fsb что от чего лучше запитать? хватит ли генератора на 115а на это все дело без доп аккамулятора? как подключить минус от аккамулятора через дестрибьютор развести? а то у меня минус от каждого уся к кузову прикручен. Рем провод через дистрибьютор тоже разводить? питание на плюс кабель стоит кг 50 на минус кг 35.и еще щас появился фон на колонках после того как на кочке подпрыгнул. Гу пионер 520 бт

Ссылка на комментарий
g0nFreaks сказал:

хватит ли генератора на 115а

Нет. 

g0nFreaks сказал:

урал тт, dl audio gryphon pro 12 и пищи fsb

Это шифр какой-то? Признавайся? 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@g0nFreaks Чет много букв для одного динамика)) Он коаксиальный чтоль??

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@g0nFreaks мидрейндж и мидбас - это разные вещи. Производители позиционируют 200Нео как мидрейндж, а 8р как мидбас. 

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

 

g0nFreaks сказал:

мидбас как и ганибалы

Я наверное тебя расстрою, но ничего общего,  кроме размеров они между собой не имеют? Мало того, что это разные головки, так еще один мидвуфер, а второй серединка....Так у тебя еще одна серединка есть. Ты как все это умудрился собрать? 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Привет народ, я новичок в теме автозвука,  такой вопрос у меня, хочу себе приобрести Pride MT 15, какой усилитель порекомендуете на него ?,  и короб на 90 л хватает ему ? Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...