Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший усилитель под фронт+саб


Dream

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Прошу подсказать подходящие модели усилителей под следующие компоненты:
ГУ – Pioneer DEH-80PRS
Фронт - Helix P 62C Precision (Мощность RMS, Вт : 100)
Саб - Hertz DS 250.3 (мощность (продолж./пик.) : 200 / 400 Вт)
Усилительно нужен один. Саб подключу мостом.
Слушаю вокал и инструментал (Хьюстон, Шаде, Элтон Джон, Клэптон, Кокер, Стинг, Депеш, Флойд, Queen, блюз, немного джаз…).
Авто Тойота Королла седан. Двери подготовлены по всем правилам. С кабелями и прочим тоже всё будет на достойном уровне.
Систему апгрейдить не буду, т.е. «на вырост» не надо.
Хочется усь:
1. Главное - раскрывающий весь потенциал моей скромной системы (чтобы не был слабым звеном), как по качеству звука, так и по мощности фронта (недоусиление саба переживу).
2. Желательно (не обязательно) помещающийся под переднее сидение.
3. Стоимость желательно в районе до 20-25 т.р. +-

Ссылка на комментарий

@InfiniuM наверное хороший, только вот цена примерно 45 т.р.

А если два усилка, двухканальник + отдельно на саб? Бюджетнее?

Ссылка на комментарий

@Dream поищи EOS E150AB на фронт. чутка нехватает у него энергетики в нч диапазоне, но сч/вч чистейшие. хорошо вокалы звучат. и цена на вторичке 6-7к всего. 
а на саб в целом и Д класса честного хватит. ну я бы посоветовал АБ класс мостом на саб. 

Ссылка на комментарий

@InfiniuM а он сможет раскачать на полную мои миды? У него мощности меньше по паспорту чем у динамиков.

Ссылка на комментарий

@Dream поверь, будет достаточно. у меня сдвоеные миды и компрессионный драйвер через пасскросс от такого играют.

Ссылка на комментарий

Привет....я бы лучше взял 4х канальник на фронт(поканально)и отдельный моноблок под саб....

на фронт Adagio Bst 150.4 (HF 200.4) так же 90.4 вполне подойдёт....ну на автохифи писал...

по сабу моник из разряда Art Sound xe1k Macrom m2a 1000mk2 

Из перечисленных 150ка еос хороший вариант в полную полосу,это да...остальное не то...

Могу хайфоникс предложить мощности примерно так же и вполне во всю полосу пустить его...так же и моник был...пдх ерунда...гз во всю не особо с ценой конь...

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...