Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

При включении фар писк


Рекомендуемые сообщения

Установил динамики герц 165.3 и усил сват 4.65 , когда завожу машину на габаритах - все норм, когда включаю ближний - идут помехи,  в чем может быть проблема?  Рца кабели вроде далеко от силы 

Ссылка на комментарий

Хотя даже с выкл магнитолой есть помехи (усь ремоут запитан через пред прикуривателя временно) 

Ссылка на комментарий

@LV174 нет, галогенки,  почитал тут про наводки, кросоверы у меня лежат рядом с проводной, у ног, а у меня опель, буду проверять это, чтобы убрать их в другое место 

Ссылка на комментарий

@aab699 убирай свое временно! мафон отдельно подключи с акб! кинь 2x1.5 шввп, пвс, 

rem кидай с мафона! или иначе акум высосит. если это кислота под капотом. 

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

@aab699 такая же шляпа кстати. при чем проблема не сразу появилась. и чем больше света включаю, тем больше наводка. и тоже на выключенной магнитоле/усилках. но пока руки не дошли выявить причину. при чем только справа

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

@InfiniuM @LV174 нет, галогенки,  почитал тут про наводки, кросоверы у меня лежат рядом с проводной, у ног, а у меня опель, буду проверять это, чтобы убрать их в другое место 

Какие у тебя усилы?  У меня сват 4.65 , почитал отзывы, оказывается есть фон у многих 

Ссылка на комментарий
aab699 сказал:

@InfiniuM @LV174 нет, галогенки,  почитал тут про наводки, кросоверы у меня лежат рядом с проводной, у ног, а у меня опель, буду проверять это, чтобы убрать их в другое место 

Какие у тебя усилы?  У меня сват 4.65 , почитал отзывы, оказывается есть фон у многих 

у меня питание по левой стороне идет кг50, писк справа. усь EOS e150ab. межблоки по центру идут.
как то надо добраться потестировать в чем дело.

Ссылка на комментарий

Так, сейчас еще раз все проделал.  Усилитель включен, магнитола на всю громкость, трек на паузе - без подключенных рца есть фон малозаметный ( думаю это норм для всех вкл динамиков)  , включаю рца к усилу - фонить начало,  включаю зажигание - срабатывает бензонасос - становится фон еще сильнее. Провода рца конечно такое себе ( сват)  . Еще отдельно от усилителя оставлены динамики в задних дверях штатные, также громкость на всю макс при паузе - фон. А при подключении усила фон больше . Усил подключен через преобразователь кикс  hl 370 . Может стоит высокоуровневые выходы выводить?  Усил это позволяет. 

Изменено пользователем aab699
Ссылка на комментарий

Думал что у тебя ксенон, была подобная тема предхоз-колхозан поставил ксенон в птф и я не мог понять чё за х.... и о чудо когда убрал блоки ксенона писк пропал. Это все было при выключенном птф.... Ещё я бы посмотрел на вольтметр тоже часто даёт наводку. Ну а так да бывают усилители которые слабозащищенны от помех, у меня был длс ма41 постоянно свистел от бензонасоса, поставил другой усь свист пропал. Тут множество причин может быть нужно смотреть по месту.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Вообщем запихал кросоверы в фольгу, навсякий - не помогло.  Так как ремоут у меня от преда подключен, когда машина полностью заглушена усил еще работает 10 минут или когда дверь не откроешь и реле с предом не щелкнет - в динамиках есть фон и увеличивается, если выкрутить его на макс, значит дело может быть в усилке? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...