Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем раскачать ruby+w8


brkdnrue

Рекомендуемые сообщения

@AlexXxei71 Вот хочу реализовать нормально это железо, GZNA 4350 глянул, да крутой и не так дорого, но ссыкотно заказывать с авито, не понятно что может прийти, а в моём регионе куча вариантов по уралам, всё же лучше будет под эту систему патриот 4.260 или 6.180 ? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@brkdnrue однозначно 6.180

В идеале его бы твикнуть, тогда и музыкальность появится

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@AlexXxei71 , дык я не спорю) 

только если у человека демо-кар - вариантов нет, надо ставить и "реализовывать"... НО если есть вариант сделать тоже самое потратив меньше сил и средств, почему нет?)

 

более того, все больше и больше появляется тем, что w8 не годится в эстрадную трешку - не повод задуматься?

Ссылка на комментарий

@NVZ @brkdnrue на счёт варианта про реализацию меньшими силами и средствами: как сказал В.Кличко "Экономия должна быть экономной" :biggrin: проходили всё это много лет назад. Нужно уметь рассчитывать бюджет) Лучше скромнее но полноценно, чем с размахом и бестолково.

Что касается w8: я к Pride вообще скептичен. И они меня за свою цену никак не привлекают. 

Более того, на 1 пару 6.5 СЧ в эстраде по мне нужно 2 пары 8 мидов. Тогда будет класс

А из 8 мидов мне в душу запали эстрадные Alphard rw80b81- древние, но играют от 63 2 порядком не напрягаясь)

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@brkdnrue , смотря какие цели ты перед собой ставишь,

если ты строишь для прослушки в авто - отличный мид, салон раскачает как надо.

Но на улицу он не играет.

 

а насчет эстрадных мидов - оч много тем в профильной ветке... и каждый хвалит свое болото - файталы/дд/пи.аудио и тд. Есть из чего выбрать)

Ссылка на комментарий

@NVZ Улицу не собираюсь раскачивать, хочу эту трёхполоску для прослушивания внутри, кстати под такую систему нужен agm ?

Ссылка на комментарий

@brkdnrue под любую систему с усилителем нужен AGM

Ну а если тебе внутри, то зачем такой набор? Купи в барахолке комплект re xxx6.5 и добавь к ним СЧ. Получишь отличную 3ку 

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@brkdnrue , компоненты уже купил?

условно, ты берешь авто для оффроуда, но ездить собираешься дом-работа-дом

 

если ты хочешь именно прайд, почему не посмотрел готовую 3х полоску от их компании

Изменено пользователем NVZ
Ссылка на комментарий
AlexXxei71 сказал:

Купи в барахолке комплект re xxx6.5 и добавь к ним СЧ. Получишь отличную 3ку 

В этом комплекте, пасскросс 2-х полосный - это самодостаточная двушка. Идея с добавлением СЧ оставляет пасскросс за бортом - это раз. Два - возникает вопрос выбора СЧ и затраты на его приобретение.  И "три" - чем рулить эту трешку при условии явного ограничения бюджета и судя по всему опыта? 

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason при таком варианте пасскросс минусом. ГУ ему в любом случае с развитым процем брать. А как сделать 2.5 полосы- расписано на форуме. Ну и объясним, поможем. Для этого форум и сделан)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
AlexXxei71 сказал:

при таком варианте пасскросс минусо

Ну об этом я выше и написал... Хорошо, пусть будет "минусом", раз не нравится выражение "за бортом".)))

 

AlexXxei71 сказал:

сделать 2.5 полосы

 

AlexXxei71 сказал:

Ну и объясним, поможем

Вот тут не понял. Мне тож обьясните, оч интересно,  где связь с добавлением СЧ и 2,5 полосы? 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...