Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с протяжкой проводов


Рекомендуемые сообщения

Ситуация: Купил машину, в ней до меня стояла хорошая акустическая система походу. Я докупил себе все компоненты, миды, усилок 4х100, провода и сабик не сильно мощный номинал 500В

Начал копаться в старой проводке и у предыдущего хозяина Конденсатор стоял под водительским сиденьем. Я начал читать про подключение конденсаторов, везде одна и та же инфа что провод от кондера не должен превышать 60см до усилка.

Не хочу перекладывать проводку по причине экономии и трудозатрат)) 

Вопрос: Так как у меня не мощная система, чем грозит и грозит ли вообще, если я оставлю кондер под сиденьем, минус кину на само сиденье, а провода от конденсатора  протяну в багажник и там уже подключу усилок?

 

Ссылка на комментарий

под сиденье боюсь усилок ставить, так как очень часто много народу на задних сиденьях ездит =(

Ссылка на комментарий

На старой машине сделано так: gallery_22450_7_161969.jpg

На фото сидуха полностью выдвинута вперед. 

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Хмм, довольно неплохо выглядит)

затвра попробую под сидушку воткнуть, если не влезет, по поводу последствий подключения кондера длинным проводом скажите плиз)

Ссылка на комментарий
exellentsereal сказал:

хорошая акустическая система

Провода в двери 8 квадратов?

exellentsereal сказал:

Конденсатор стоял под водительским сиденьем.

Ты решил что без этого, топ системы не делают? Он не даёт абсолютно ничего. Кроме потраченных бабок вникуда:rofl::rofl:

 

exellentsereal сказал:

если я оставлю кондер под сиденьем

Выбрось.

 

exellentsereal сказал:

протяну в багажник и там уже подключу усилок?

Нормальную силу протяни и подключи.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Я не разбираюсь в этом толком))

просто там хороший толстый провод уже проведен к кондеру идет) не хочу его дергать, паять и тд. Думал кондер использовать как переходник просто))

Изменено пользователем exellentsereal
Ссылка на комментарий
exellentsereal сказал:

Думал кондер использовать

Выбрось!!!!

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

@exellentsereal купи медную луженую втулку, и обожми оба конца (разрыв на конденсаторе) ей, и заизолируй. Получится все четко.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

@exellentsereal сделаей минус с генератора на кузов. Дубляж на аккумулятор с генератора.

 

Пы.сы спасибки тыкаются лайками))):wink:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...