Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом


Yaroslav89

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вопрос такой собираю авто звук компаненты Урал булова 200 фирит качает прайд фр 1500/2 твитера в паралель к сч динамикам все в 1 ом саб Урал булова 12v2 в фи коробе 65 чистых литров играет от мачета ма 2000.1D наминал Саба 900ватт разруливает все это гу Кенвуд процессорный суть вопроса в следующем купил сабб ( блин ) играет дня 3-4 примерно часа по 3-4 иногда наваливаю очень здорово машина флексит но тут прикаснулся к колпаку на дифузоре а он теплый ни прямо горячий а теплый вопрос так должно быть или что-то тут ни то ? Зарание спасибо

Ссылка на комментарий

Просьба огромнейшая!

Пишите не в одно предложение. трудно читать и запоминать, причем если пишется все без знаков препинания и с орфографическими ошибками

Так и не смог дочитать...

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Теплый колпак это нормально

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

@MaD_Serg Спасибо огромное !!! Просто где-то вычитал что если теплый колпак то это все ппц. Мол жарю клипом вот и задумался.

Ссылка на комментарий

@Yaroslav89 вот видео, тут упоминают про тёплый колпак!

 

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Чиж Спасибо за видео !! В итоги из него следует что нагрев колпака это нормально я так понял. Просто у меня стоял саб патриот 12v2 сейчас на пересотке,был большой ход вылетела катушка. Я спросил у мастера по поводу теплого колпака  на что он мне ответил что колпак должен быть максимум чуть теплее комнатной температуры. На форуме драйв2ру тоже кто-то ответил что это не нормально (((((. И я на эмоциях и не зная что делать обратился за помощью к Вам!!!! Огромное спасибо за разъяснение !!!!

Ссылка на комментарий

@Yaroslav89 плохо, это когда на колпаке яичницу можно жарить. Если колпак руку не обжигает- то всё нормально

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@Yaroslav89 непонимаю почему Евгений до сих пор молчит, он бы тебе сказал почему слетела катушка:biggrin:

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...