Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб мощнее усилка


DiezelRush

Рекомендуемые сообщения

Саб булава 12в2 а усилок swat1.1000. Хочу подключить но боюсь ,что может что-то произойти с  сабом. Какие ваще предсказания могут быть? Стоить подключать или поднакопить на новый усилок? 

Ест ьли смысл подключать это саб в 4ом?

Изменено пользователем DiezelRush
Ссылка на комментарий
DiezelRush сказал:

Хочу подключить но боюсь ,что может что-то произойти с  сабом

Он станет подключен к усилителю

 

DiezelRush сказал:

Ест ьли смысл подключать это саб в 4ом?

Чтобы он стоял на месте? Смысл есть, но нужен хороший усилитель, способный отдать такую мощу в 4ом

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

1) пили короб с учётом своих факторов :peel:

2) gain согласуй правильно со срезами и наслаждайся :haire:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@DiezelRush ну в смысле как? На форуме уже 10000000 раз разжёвано какими программами и как считать+ что учитывать

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@DiezelRush Закажи расчет и голову не ломай

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@DiezelRush добрый вечер. У меня тоже булова 12v2 ящик фи,160 труба,настройка 34 Герца,70л чистыми. Качает усилок мачета 2000.1D . Кончает оооочень бодро да бюджетного Саба . Раньше был подключен от сват 1.1000 . С теми же настройками подванивал. Посмотри обзор на этот (блин) ему в наминал нужно 1200-1300 ватт с усилителя . Конечно если не выкручивать Гейн а настройки почти в минимум то будет норм даже от 500 ватт)))) вообще лучше брать усилитель в 2 раза мощнее номинала сабвуфера )))

Ссылка на комментарий

@NVZ@DiezelRushахахаха прошу прощения)))!!! Качает писал Но почему-то исправило на эту бяку )))))?:lol:

 

Ссылка на комментарий

@Yaroslav89 ты подключал в 4ом получается? потому что на свате нельзя в 1ом, как я понял.

image.png

Ссылка на комментарий

@DiezelRushГлавное что нужно соблюдать это подачу чистого сигнала, но если усилитель не потянет то саб не будет играть нормально.

Грубо говоря для нормальной работы нужно допустим 700ват чистых а усилитель дает 400чистых и 700грязных.  Если выкрутить все на максимум и подать 700 грязных то саб можно спалить, если оставить 400 то ничего не случится, просто саб не раскроет потенциал и будет играть тихо.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

@DiezelRush так если саб типа 1Ом, то на самом деле при работе около 2Ом. Усилу ниче не будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...