Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Широкополосники sica 10" в двухполоску.


pasha1503

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в заголовке. Кто что думает, может пробовал, можно ли использовать неавтомобильную акустику в авто. Давно хотелось попробовать. Screenshot_2020-03-31-16-00-37-248_com.android.chrome.png

Screenshot_2020-03-31-16-00-37-248_com.android.chrome.thumb.png.08a225688f95d6e4892981f030c9ecf5.png

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

@pasha1503 я бы даже сказал - нужно. просто нужно грамотно подходить к оформлению и настройке. а Сика бренд толковый. гражданин Yason придет, расскажет про Сика. он вроде компоненты их юзал и юзает.

Ссылка на комментарий
pasha1503 сказал:

@InfiniuM спасибо. Как раз заказываю, сомнения возникли.

я бы предварительно изучил параметры дина, и возможности его установки. и только тогда заказывал бы. что бы точно знать, что его реально раскрыть в двери допустим.

Ссылка на комментарий

Может не стОит? Первая фраза в описании товара: "Обратите внимание, данный динамик предназначен только для работы в помещениях." Написано наверное не просто так. А вообще дины путние, домашку на них многие строят, часто связке со Scanspeak.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

@KisA81 тоже эта фраза смутила. Но влага напрямую попадать не будет, дин будет в тоннеле. Объем двери тоже оптимален для этого дина. 

Заказал короче.

Ещё скоро придут ленточные вч. 

Хз что получится в итоге))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

@pasha1503 Тут дело даже не бренде: Sica,  Beyma,  Jensen.... Сам конструктив динамика, как поведет себя в условиях авто по звучанию.  Sica оч достойные головки делают, но, тут я бы продумал момент реализации... Голова явно не для прям давления вне салона, а вот как проявляется диаграмма излучения при закрытых калитках у таких головок - эт вопрос. Ты поковырял, прикинул? 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@pasha1503 мне думается, что речь не про прямое попадание воды, а про впитывания влаги из окружающей среды. 

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
KisA81 сказал:

. А вообще дины путние, домашку на них многие строят

Ну популярные тут на форуме "лопушки", faital pro 10Fe200 юзают же в авто, и кой кому нравится, хотя они еще проще и скромнее, и катушка до 1,5 не дотягивает, и диф еще "папироснее"))) И ничего, и даж довольные попадаются. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason да как тут прикинешь? Будем изучать на деле, вживую так сказать. Охота чего то нового, необычного, интересного.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

@Yason может дело в регионе проживания? Будем откровенны, у нас, в Карелии, зима - не зима, и лето - отстой. В средней полосе да "на югах" можно попробовать, а в нашей местности я бы не рискнул. Будем надеяться,  что у pasha1503 все получится. 

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
pasha1503 сказал:

Будем изучать на деле, вживую так сказать. Охота чего то нового, необычного, интересного.

Это достойно. Если не гнаться за экстримальным давлением фронта вне автомобиля, то уверен, что динамики не разочаруют. Если такая уж боязнь за сырость, защитная пропитка в помощь. ФС и чуйка конечно немного подвинуться - эт надо учитывать. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
pasha1503 сказал:

@KisA81 тоже эта фраза смутила. Но влага напрямую попадать не будет, дин будет в тоннеле. Объем двери тоже оптимален для этого дина. 

Заказал короче.

Ещё скоро придут ленточные вч. 

Хз что получится в итоге))

Тоже интересно как себя проявят ленточники в авто!

Только недавно про это думал!)

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Чиж ден1982 ещё давно описал свои ощущения от них. Я тоже загорелся, но трудно поднять зад и попробовать новое, когда всё вроде и так хорошо играет)). Продал старый авто вместе с фронтом,и тут появилось поле для экспериментов. Тоже, если честно, интересно послушать , что это за такие китайские ленточники.

Screenshot_2020-04-01-22-26-57-507_com.alibaba.aliexpresshd.png

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...