Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground zero gzck 200spl


AlexSherbak

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет!

хочу собрать для себя двухполоску с более менее ровной ачх. 
Заинтересовал меня сначала FaitalPro 8FE200. Послушал его в магазине, вроде бы норм, но не хватало высокой середины. На форумах к нему советуют Obsidian Audio ST1, шелковый твитер, и якобы он низко играет и перекроет недостатки Faitala. Но вот в продаже его уже давно нет и решил поискать что то подобное. Наткнулся я на Ground zero gzct25sql. Вроде тоже шёлк, нормальный заявленный диапазон, но дело не в этом. Увидел я на том же сайте комплект двухполосной акустики gzcc 200.2sql. В этот комплект входят те Твитеры gzct 25sql , миды gzck 200xspl (обновлённые gzck 200spl) и кроссовер. Кроссовер меня особо не интересует т.к. будет поканалка, а вот миды заинтересовали. 
 

Может кто то сравнивал FaitalPro 8Fe200 и GZCK 200SPL? Что из этого посоветуете?

Также интересен ваш отзыв о GZCT25SQL. 

 

В плане по одному миду на дверь от swat sbt 4.150. 


Заранее, спасибо)

 

20394B39-4DA9-48BB-8E80-B9913D3BB26E.png

20394B39-4DA9-48BB-8E80-B9913D3BB26E.thumb.png.0cc73e14f198d3d3d45d822d7171406c.png

Ссылка на комментарий

ГЗ будет громче файтала. ВЧ более чем приличные для купольников. 
не видел, что комплекты такие появились! прикольно! я бы брал!
разве что XSPL, это новая модель. по ней нет пока инфы особо. но прошлая модель отличная. новая видимо больше в мид ушла.

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

посоветую gzck, правда 200spl не юзал, с 3 пар 8fe200 перешел на 3 пары gzck250spl

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий

А как думаете есть ли смысл от поканалки? Или оставить кроссы и взять двухкональник?

Ссылка на комментарий

@AlexSherbak оставляй кросс. там судя по фотке, второй порядок, да и сведен нормально (я так думаю). двухканальник только нормальный возьми.

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

@AlexSherbak оставляй кросс. там судя по фотке, второй порядок, да и сведен нормально (я так думаю). двухканальник только нормальный возьми.

Судя по характеристикам 2 порядок

51A02313-EB5E-4191-B22C-DF63C572A3EB.jpeg

Ссылка на комментарий

@InfiniuMможете посоветовать усилитель?

Смотрел audio system r195.2, дороговат конечно, но если он достойный то буду копить. 
 

Из более бюджетного SWAT SBT 2.200. 

 

Вообщем рассмотрю ваши варианты в районе 15 тыс. ну 20 потолок. 

Ссылка на комментарий
AlexSherbak сказал:

@InfiniuMможете посоветовать усилитель?

Смотрел audio system r195.2, дороговат конечно, но если он достойный то буду копить. 
 

Из более бюджетного SWAT SBT 2.200. 

 

Вообщем рассмотрю ваши варианты в районе 15 тыс. ну 20 потолок. 

лучше первый. Helix, Eton, EOS, Alpine pdx, Audio System. я бы из этих выбирал.

Ссылка на комментарий

@AlexSherbak привет ну че там взяли вы этот набор Ground Zero gzcc 200.2?Интересно как у них со звуком, хватает ли середины? 

Ссылка на комментарий

@TimurXasp87 Привет! Извини что долго не отвечал. Че то я давно тут не появлялся. Взял я значит этот комплект но ещё не ставил. Слушал такой же пару раз у парнишки в нашем городе. б*я, ну очень все круто, как по мне и середины там хватает, и вч очень детальные, ну а мид вообще мясо!!!

Поставлю себе, погоняю, потом больше могу сказать. 
железо всё уже есть, осталось поменять автомобиль?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...