Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Decibel 1.3500 в 0.5 ом


Рекомендуемые сообщения

День добрый , кто юзает данный дин подскажите, как он ведёт себя в 0.5 ом ? Можно ли хорошо наваливать или не стоит ? Саб decibel 18 3500w номинал .

Ссылка на комментарий

Полное отсутствие понимания работы техники.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Шилов вали на все бабки. Потом расскажешь

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@AlexXxei71 так вот я и спрашиваю , юзает ли кто его ? Производитель заявляет 0.5 ом можно валить до клипа )))) а я интересуюсь кто уже пробовал валить )

Ссылка на комментарий

Сколько оборотов у тебя макс на тахометре? Почему ты на каждой передаче до отсечки не крутишь?! По городу 60 можно и на первой ехать! 

Изменено пользователем Dima323

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Шилов неужели не понимаешь? Какие:усилитель/питание/короб/авто?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@Dima323 [id227131489|Евгений], и мы засомневались, как и множество людей у которых работает Ural DB 1.2500 и Ural DB 1.3500 стабильно и в 0,5 и в 0,25 Ом. И, наверное, люди задумались, а может им это все кажется? Я думаю будет еще не один тест в т.ч. и на стабильность. Каждый пытается продать свой бренд - это правда жизни.Это говорит представитель урала. Зачем говорить о тахометре и тд .  Я купил бы тысячника , да вот только их нет в продаже , а если есть , то цена 22к ... мало кто работает на 0.5 ом , но, вопрос в том у кого есть такой усь и кто его юзает в 0.5 

Ссылка на комментарий

@AlexXxei71 2114 авто , короб в процессе изготовления , стоит пока что в коробе от патриота 170 литров , динамик децибел 18 3500 номинал , питание впс 253а . Кинул пока что нулевку от акб .

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Шилов :hang1:

какой усилок?! Какие акумы и сколько?

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@AlexXxei71 ural decibel 1.3500 . Агм 140а и планирую через ура 300 поставить второй в багажник . 

Номинальная мощность на канал

1200 Вт (4 Ом)

 

Номинальная выходная мощность

1х2100 Вт (2 Ом)

Номинальная мощность на канал

3500 Вт (1 Ом)

Ссылка на комментарий

Работает урал 1.3500 стабильно в 0,5 Ома, много раз это обсуждалось. И учти, что в 0,5 Ома он у тебя не будет работать почти никогда, на музыке многократный подъем сопротивления, поэтому сомневаться не стоит 

Изменено пользователем Naminant

Stetsom 14K + 2x18 Ural Ultimatum

Ссылка на комментарий

@Naminant вот это мне и требовалось узнать , а то кучу всего пишут и ничего конкретного . Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Шилов этот вопрос легко загуглить, на ютубе куча видео, вот они и возмущаются, что тебе лень самому искать)

Stetsom 14K + 2x18 Ural Ultimatum

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Шилов конкретика заключается в том, что всё что угодно можно запустить в 0.5! Только суть такова: сдохнет твой усь :lipo:или будет жить! В твоём случае ящик 140 чистого и настройку 28-30 и наслаждайся

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Шилов вы что действительно не понимаете абсурдность вашего вопроса?! 

Валево в 0.5 это запредельный режим, производитель рассчитывает режимы работы и делает некоторый запас! И если ваш усилитель бахнет в гарантии 90%будет отказ и будете делать за свой счёт, я таким товарищам сразу говорю или гарантия до двери или досвиданья, а заодно и предупрежу коллег о таком товарище! И при расчётах также учитывается подъем сопротивления, и помните что деталей не бывает одинаковых! Все они имеют разброс, по этому один усь может работать, а другой бахнет, при этом они одинаковые.... 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...