Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выключение магнитоллы на гибриде.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.
Имеется магнитола jvc kw-nt1 и машина гибрид. Дело в том, что при резком ускорении и в момент торможения когда машина почти остановилась происходят какие-то помехи в звучании, как будто я слушаю на очень большой громкости и ей не хватает мощности все это происходит на громкости в районе 16 lvl, а иногда магнитола и вовсе выключается при таких действиях если слушать на более высокой громкости, раньше я спокойно мог слушать и на 28, проблема была и раньше, но пропадала сама, а сейчас это стабильно . На днях же на заглушенную мафон просто выключался и тут же включался. Никаких ошибок ничего не горит. Напряжение не замерял.

P.s не давно ездил на адаптацию вариатора, при подключении скана мафон так же включался и тут же вырубался, диагност сказал, что возможно она подключена к блоку управления. Так же не давно узнал о системе SVC, и подумывал на неё уже, но вряд ли она есть на наших машинах.

Изменяемый в зависимости от скорости уровень громкости (система SVC)
Режим SVC используется для автоматического изменения в зависимости от скорости уровня громкости. С увеличением скорости автомобиля соответственно растет уровень громкости аудиосистемы. Снижение скорости автомобиля приводит к уменьшению громкости аудиосистемы.

Кто подскажет куда рыть? Сегодня утром решил прибавит во дворе, пока никуда не тронулся , все было отлично, играла как надо

image-14-04-20-03-24.jpeg

image-14-04-20-03-24.thumb.jpeg.5c90889578e0e2e57938ad4771461c55.jpeg

Изменено пользователем Ильназ Туктаров
Ссылка на комментарий

На профильном форуме владельцев а/м спрашивал? Магнитола вырубается, когда нет рабочего напряжения - начни с замера напряжения на магнитоле.

Ссылка на комментарий

@NVZ  Да спрашивал, но увы фан база по гибридам в россии очень скудная.

Ссылка на комментарий

Я бы сделал отдельное питание на неё с акума и посмотрел как будет себя вести

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...