Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клип не понятно откуда


Рекомендуемые сообщения

причем настройка короба стала 30Гц но короб валить начал на 32-35Гц. прям на много веселее играет. Но при увеличении громкости загорается лампа клипа и катушка начинает стучать. раньше не слышал таких звуков от нее. вот видео. Пардоньте за беспорядок с подключением,просто на отходящих проводах от саба висел вольтметр:facepalm:

Ссылка на комментарий

ГУ меняли, уси меняли, просада нет. Может с проводкой беда? Где-то очень тонко и сильно греется - растет сопротивление - летит мало мощи. Но тогда почему клип? А без регуля мерили осцилографом?? Может реально в нем проблема как и писали ранее? 

У меня похожая история с dd612 от M1d. Тоже родной регуль. При уровне 0дб на гу и гейне на час/два крутим громкость на 50 делений, на синусе 50 гц все норм, а вот 51 уже начинается клип. На музыке может еще раньше клиповать начать.  ГУ тоже менял оба пиона. Но, у меня и просад при этом 11.9, поэтому я объяснил себе это кривым питанием. Буду дальше копать, когда хотя бы агм норм подкину. 

Ссылка на комментарий

@petro536959по стуку  катушки - причина на колпаке написана, тут уж ничего не поделаешь (по усилителю частично тоже в этом причина:smile:).  Как и говорил, если оставить саб и усь на месте, нужно выкинуть плиту и никогда к ней не возвращаться. Заодно проверить все контакты и соединения на проводке. Выше 48 вольт не спроста не получается напряжение на выходе поднять, тут либо в модели усилителя проблема, либо в проводке с питанием.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...