Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Velas VC 2616


Дэн152

Рекомендуемые сообщения

Устье VELAS VC 2616

Можно ли нагружать мостом в 2Ом для повседнева?

Изменено пользователем Дэн152
Не полностью объяснил
Ссылка на комментарий

вот не поленился и просто вбил в гугл эту модель - и уваля.... первая страница и на ней в характеристиках заявка на 2 ома

по мне как легче,чем создать пост

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

@Константин_163 гуглил, в характеристиках в 2 Ом там на 2 канала, про мост сказано что максималка 300Вт в 4 Ом

Ссылка на комментарий

@Дэн152 про мост не обратил внимание.

Пробуй. Зависит от оформления, роста сопротивления. К нам приезжают часто клиенты со своими железками типа двухканальник и саб с двумя обмотками - 2 ома у всех полёт отличный. Может и будет немного греться

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

@Константин_163 саб  Dst 382 катушки 2+2, оформление ЗЯ объемом примерно 50 литров

Ссылка на комментарий

@Дэн152 так у тебя соединение будет 4 ома. Всё будет гуд по нагрузке.

Плюс одной катушки к плюсу усилителя, минус другой катушки к минусу усилителя и оставшиеся плюс одной катушки и минус другой катушки соединяешь между собой перемычкой

Твой саб можно подключить только в 1 или 4 ома.Но 1 ом вариант точно отпадает

unnamed.gif

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
Константин_163 сказал:

@Дэн152 так у тебя соединение будет 4 ома. Всё будет гуд по нагрузке.

Плюс одной катушки к плюсу усилителя, минус другой катушки к минусу усилителя и оставшиеся плюс одной катушки и минус другой катушки соединяешь между собой перемычкой

Твой саб можно подключить только в 1 или 4 ома.Но 1 ом вариант точно отпадает

unnamed.gif

Точно. Затупил...Тогда усь мощнее искать буду. Даже если 300 он и плюнет, плюс рост импеданса,, то маловато будет. Просто усь звучит норм да и выпал по хорошей цене у знакомого

Ссылка на комментарий

@Дэн152 да ну вообще усь для него не плохой очень даже. Мне кажется из бюджета лучше его взять, чем другой двухканальник более нового производства,где просто от балды укажут 400вт в мосту. 

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

могу Ural bv 1.800 прислать.Он сейчас у нас по акции - 5к руб. Новый, гарантия год

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
Константин_163 сказал:

@Дэн152 да ну вообще усь для него не плохой очень даже. Мне кажется из бюджета лучше его взять, чем другой двухканальник более нового производства,где просто от балды укажут 400вт в мосту. 

Благодарствую за совет! Да и тем более это отцу в машину все в подарок делаю, думаю после активного пионера 10" Ему этого должно хватить) 

Ссылка на комментарий
Константин_163 сказал:

могу Ural bv 1.800 прислать.Он сейчас у нас по акции - 5к руб. Новый, гарантия год

Я через 2, 3 дня поеду этот усь смотреть, слушать, если что не так, то я тебе отпишусь и закажу если что. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...