Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 20 динамиков


Дмитрий_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , хотел бы узнать ваши отзывы о динамиках Faital pro 8Fe200 , как они по Панчу и по громкости ? И как они в сравнении с pride ruby 8 и pride diamond 8 ? 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_

Файталы не громкие

Могут панчить в отличие от прайда

Высоко не забираются, 3кгц где-то

В дверь лучше ставить 8Ом версию

Вообще что хотите от системы получить?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 не соглашусь на счет файталов, играют достаточно громко учитывая заявленную мощность. На счет 3кГц тоже сомнительно, у меня порезаны в районе 5 и считаю вполне справляются с этой частотой. 
Панчат хорошо, согласен

Ссылка на комментарий

@loony6233 хотелось бы громкости получить но и что б панч был , руби 8 Панча практически нет только громкость , даймонды в плане Панча говорят что то могут , а вот файталы все говорят что Панчат очень хорошо , но вот как дела с громкость обстоят не знаю , хотелось бы 2 пары 20 динамиков поставить

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_ Я за файталы, 8Ом, но к ним нужна низгоиграющая вч

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Faital Pro8fe200 + (драйвера в идеале) очень хорошая связка получится , так как с обычными вч если стыковать будет провал от 3 до 6кгц примерно

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_ Вообще для меня не понятны всякие сч, именно СЧ в размере 8", а эти еще и не панчат.

Для начала определитесь, что вам нужно, если оралку то берите соло 8 одну пару и усилитель по-мощнее, 300-400 Ватт на канал

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 нужно и громкость приемлемая , не говорю что хочу быть самым громким , просто хороший громкий динамик который ещё может и хорошо панч играть 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_ самым громким ???денег не хватит!

а вообще для начала нужно знать бюджет, одни сч/нч купить это ещё ничего не значит, нужен хороший сигнал, ещё нужно усилить и подать на динамики, плюс к тем же файталам нужны как уже не раз говорилось хорошие вч, они тоже стоят денег

 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_ скажу тебе как обладатель даймондов, по поводу панча, он есть и он посредственный, и  у меня 7 пар, до этого было три потом 4 пары, для панча и громкости двух пар будет маловато...  бери хотя бы три пары, и громкость будет и панч...

Изменено пользователем Серега949

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...