Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усилитель


Никита94

Рекомендуемые сообщения

@Никита94 SS6 трудно найти, у официалов неизвестно когда будут, на барахолке редко проскакивают. Не плохо бы знать бюджет.

Изменено пользователем Leros
Ссылка на комментарий

Тогда SS6  точно отпадает. Кикса наверное будет "впритык" им или почти впритык. Подключение будет в 1,33 Ом так как динамики 4 омные. Кикс скорее всего работать будет, но греться будет порядочно. Можно попробовать поискать Аудио Систем 2.300, у него хоть заявка работы в 1 ом есть, да и куллеры установлены штатно, по звуку должен быть лучше.

Ссылка на комментарий

@Никита94 Нет, это который твистер
Лучше не 300 мне кажется, а Audio System Twister F2-500 или Boston GT-28

И не смотри на всякие момо, уралы, сваты и подобную хрень китайскую.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Полностью согласен на счёт всяких момо уралов и т.д. Просто чуть разбираюсь в электронике.

Ссылка на комментарий

Да я имел ввиду Х серию. Выше перечисленные возможно по звуку будут получше. Я исходил из мощности. А так вообще бюджет конечно маловат.

Ссылка на комментарий

SS6, Steg K2.04, Steg K2.03, Ground Zero GZNA 2850XII, Dragster DAF 4002. Из того что в голове. Ещё Eton PA 2802 аналог Steg K2.03 только дешевле, может подвернуться в твоём бюджете.

Ссылка на комментарий

Я бы отказался от 3х пар, и тогда выбор увеличится в разы. Ставить  4 либо 2 пары. А в данном случае можно брать 4х канальних и вешать 2 + 1

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

И не смотри на всякие момо, уралы, сваты и подобную хрень китайскую.

100% проверил личным опытом :sad: деньги на ветер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...