Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

@Евгений варламов Жень вопрос а может быть просад из-за проводов Мистери ? Если поставлю медный кг 35 просад пропадет ?

Ссылка на комментарий

Тебе же писали выше. Померь вольтаж на акб и клеммах усилителя. Увидишь  разницу. Это и будет недостатком твоих проводов. Я думаю что мистери слабоват для 2 килловатного усилителя. Он скорее подходит для 4х или двух каналочки ватт так 50 номинала. А по своему опыту. У меня был когда то каденс зрс 10.2500 ватт. Свет моргал. Поставил агм 100 ампер допом. Всё пропало. Не может кислота выдать резко нужное электричество. Погугли в чем разница у этих акб. Может титанат преобретешь. Ну и динамик думаю слабый твой. И гейн не обязательно крутить на полную. Он только согласовывает гу и усь. Кури форум так сказать))))) 

 

 

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов жень добрый вечер решил проблему купил наконечники медные и кГс 35 ))) просад на неграх в шишку 13.8 в 1ом )))

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов Жень вопрос что будет если + от АКБ кг 35 медь а минус от АКБ мистери 25кв ?? Будет просад или минус не так страшен ?

Ссылка на комментарий

Минус поставь от кузова. Там небольшие потери. Главное продублируй от клеммы на кузов минус. @Yaroslav89 @Yaroslav89@Yaroslav89

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Если нет возможности купить цельный провод. Да я считаю оно и не к чему в твоей ситуации. У меня скар 4500 так подключён))))) 

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

@Евгений варламов Жень добрый вечер можно тебе ещё 1 идиотский вопрос ?))) Ситуация такая . Короб на синусе мерил тонгениратором 32герца если ставишь сабсоником примерно герц 30-33 то ход динамика мне кажется очень большой на некоторых треках вроде даже постукивает катуха ((( . Я убавил чуть гейна всерогно ход велик я взял подкрутил повыше сабсоник примерно 35-38 где-то так . Вопрос что я потеряю если сабсоник режит выше настройки корпуса со спадом в 24 децибела ? И да ещё ехал наваливал капитально что лобовое шатало нормально ))) люди из автобуса аж вылазили посмотреть на ( дурочка ) . Продолжалось это минут 40 . Заглушив машину вышел открыл багажник и потрогал колпак, он был не холодный но и не горячий теплый и с порта пахло не лаком не гарью а типо как вот знаешь если рабочий телевизор понюхать пахнет чем-то своиобразным  вот также и из порта пахло . Это нормально при валиве ? И должен ли быть теплый колпак ?

Ссылка на комментарий

Блин вопрос ))) я купил себе ещё 1 булаву не терпится поставить ))). Но нет дырки в корпусе завтра поеду в Леруа за фанерой )) и трубой 200 вопрос ... Что изменится от 2х сабов и хватетли им 70 литров на 200 трубе удлиненной.?

Ссылка на комментарий

Нет для фазоинвертора не хватит, будит полная хрень, нужно хотябы 120-140литров, иначе сабы будут зажаты и настройка уползёт в верх.

Но хватит если без трубы, просто закрытый ящик сделать.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...