Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор акустики для Toyota Auris


GriM

Рекомендуемые сообщения

@loony6233 да. В планах были только динамики. По ГУ, усилку, сабу, как потенциально возможным "гаджетам" пока даже не прикидывал.

Ссылка на комментарий

@GriM А вы вот как считаете, сможете ли почувствовать "глубину музыки" от динамиков, у которых номинальная мощность 100 Ватт, подключенных от гу с номинальной мощностью на канал 15 Ватт???

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 не могу Вам чётко ответить. Судя по вопросу, наверное, нет)) Я поэтому и обратился за советом к знатокам в этой области.

Ссылка на комментарий

Если бюджет не велик и нужно все новое, я бы посоветовал обратить внимание на продукцию фирмы урал, так как сейчас скидки у них

на фронт - КОМПОНЕНТНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА URAL (УРАЛ) AK-74.C -3200р.

усилитель - 4 КАНАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ URAL (УРАЛ) W 4.135 V.3-7600р.

саб - САБВУФЕР URAL (УРАЛ) MOLOT 10 в зя - 2800р.

Итого 13600р. И то это без учета акустических, силовых проводов, предохранителя, виброизоляции дверей

Дешевле даже не знаю на что можно смотреть.

Хотя можно просто пойти в магазин и купить на что денег не жалко.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 спасибо за подборку! Я правильно понимаю, что при таком подключении у усилка 1 канал останется свободным, т.е. по 1 каналу на п.л., п.пр., и саб.?

Ссылка на комментарий

Нафиг эти АК-74.С. первый порядок на вч будет сверлить ему уши, громко не включишь, слушал правда от ГУ сони которая возможно преукрашивала верха, усилитель был блаупункт 475. Немного добавь и возьми DD RL-CS 6.5. щас на нее скидки, и доставка бесплатная до филиала ТК. По звуку будет приятней. Владел когда то такой, когда она ещё была просто CS, только положительные воспоминания.

Ссылка на комментарий

@Leros ДД хороший вариант, а вот про первый порядок это вы загнули. у меня 92 альп, жаль не может ниже 1кг вч резать, пришлось с уся резать на 450гц сч/вч, а так на прошлом кларионе всегда первый порядок использовал, ничего не сверлит.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 возможно тогда действительно всему виной гу. Но тем не менее Урал бы не советовал без проц гу.

Ссылка на комментарий
GriM сказал:

что такое первый порядок?

То же самое, что 2-й, но только 1-й :biggrin: 

 

Это значит, что в цепи динамика ставится только 1 реактивный элемент, создающий спад АЧХ 6дБ/окт. 

Ссылка на комментарий

Т.е. применимо к фильтрам (кросоверам), в которых предусмотрено 2 варианта подключения вч?

Изменено пользователем GriM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...