Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе

Recommended Posts

@GriM А вы вот как считаете, сможете ли почувствовать "глубину музыки" от динамиков, у которых номинальная мощность 100 Ватт, подключенных от гу с номинальной мощностью на канал 15 Ватт???

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24 /// DD 3012b ESP в ЗЯ - Kicx Gorilla Bass 3000

@loony6233 не могу Вам чётко ответить. Судя по вопросу, наверное, нет)) Я поэтому и обратился за советом к знатокам в этой области.

Если бюджет не велик и нужно все новое, я бы посоветовал обратить внимание на продукцию фирмы урал, так как сейчас скидки у них

на фронт - КОМПОНЕНТНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА URAL (УРАЛ) AK-74.C -3200р.

усилитель - 4 КАНАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ URAL (УРАЛ) W 4.135 V.3-7600р.

саб - САБВУФЕР URAL (УРАЛ) MOLOT 10 в зя - 2800р.

Итого 13600р. И то это без учета акустических, силовых проводов, предохранителя, виброизоляции дверей

Дешевле даже не знаю на что можно смотреть.

Хотя можно просто пойти в магазин и купить на что денег не жалко.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24 /// DD 3012b ESP в ЗЯ - Kicx Gorilla Bass 3000

@loony6233 спасибо за подборку! Я правильно понимаю, что при таком подключении у усилка 1 канал останется свободным, т.е. по 1 каналу на п.л., п.пр., и саб.?

@GriM Саб мостом в 4 Ом

Нафиг эти АК-74.С. первый порядок на вч будет сверлить ему уши, громко не включишь, слушал правда от ГУ сони которая возможно преукрашивала верха, усилитель был блаупункт 475. Немного добавь и возьми DD RL-CS 6.5. щас на нее скидки, и доставка бесплатная до филиала ТК. По звуку будет приятней. Владел когда то такой, когда она ещё была просто CS, только положительные воспоминания.

@Leros ДД хороший вариант, а вот про первый порядок это вы загнули. у меня 92 альп, жаль не может ниже 1кг вч резать, пришлось с уся резать на 450гц сч/вч, а так на прошлом кларионе всегда первый порядок использовал, ничего не сверлит.

GriM сказал:

что такое первый порядок?

То же самое, что 2-й, но только 1-й :biggrin: 

Это значит, что в цепи динамика ставится только 1 реактивный элемент, создающий спад АЧХ 6дБ/окт.