Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.8 dB - Kicx Headshot 15d1 - Реально ?


Maks64

Рекомендуемые сообщения

150.8 dB - Kicx Headshot 15d1 - Kicx Tornado 2500 - (39 Гц)

Роясь на просторах групп по продаже б/у железа наткнулся на объявление о продаже саба. Автор поста утверждает что имеет такой рез в авто Nexia со штатным Геной и 400 хавкером, динамик в коробе 90л чистых с вышеуказанным железом, рез «гаражный».

Я ну ооочень сильно сомневаюсь в достоверности результата системы:scratch_one-s_head:

А что скажете вы, друзья???

7C5B539F-F337-4A91-A112-4F2DCA535A50.jpeg

Ссылка на комментарий

Как по мне - да. Но надо чтобы много звезд сошлось на небе. Конечно со штатным генератором по мне сомнительно, если бы стоял 250-350А, то меня бы не удивило.

Ссылка на комментарий

Ну если открыть заднюю дверь,стекло,датчик в порт засунуть,или еще какую нибудь несусветную чушь,как тут любят делать местные замерщики,то вполне реально.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Para_noic да что вы прикопались к окнам и дверям? Почему это чушь? 
Например в нашем регионе (Саратовская область) проводят этапы тех федераций, где не запрещено открывать как двери так и окна (RBR, USD, LC SPL)

У меня нет возможности и желания ездить на соревы более 200 км, поэтому исхожу из правил этих автозвуковых форматов! 
Если я в чём то не прав, поправьте:wink:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на 150.8 dB - Kicx Headshot 15d1 - Реально ?

Если это пик, а не средний за 30сек. то вполне реально. Частота высокая ничего сверх естественного и подключение в 0.5 Ом. Хавкер может и не важно что гена штат)

Изменено пользователем Pronin429

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

да вроде гена особо и не решает, во время секундного замера на синусе ...

поэтому его уж точно можно не брать в расчет.

а хавчики одни из лучших АГМ, на мой взгляд.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Два кикс хедшот 15 в коробе на 180 литров чистыми (посчитан набум) дохлая кислота от прайд аполло в 2ома рез 144,6 на 41гц 

Ссылка на комментарий

@Александр Арефь короб мал. питание тоже мало. Усь слаб. Может вполне и норм рез для такого инсталла

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

@Dmitry.93 короб мал - это да. Питания нет от слова совсем! Но прайд аполло (который в 1ом 5кило по заявке) я думаю этого уся более чем достаточно будет при хорошем питании) 

Ссылка на комментарий

Вполне реальный рез. Питание? Да пофиг на питание, если есть КПД у системы. С одного хавкера снять 2,5-3квт можно без особых заморочек.  С учетом подключения в 0,5, и ростом около настройки (предположение) до 1,1-1,3 Ома мощи там "полезной" пару кил. С 2к 150? Либо повезло, либо пилили))

Ссылка на комментарий

@Александр Арефь заметь в 1 ом 5 кило при 14.8В в 2 ом 3000 квт при обычных 14.4 там 2500 хоть бы было.  Здесь они лукавят. а сколько по факту у тебя вольт?  генератор какой? штатный? + рост сопротивления там хоть бы  кило летел в итоге.. Сабы не могут себя показать. у меня был gorillabass e12 но тоже со слабоватым для него усем. 1500 вт. Так рез был 140.5 Дб +- 0.6 дБ на 37-46 Гц. так тут 1 12" саб, а тут аж 2 15" саба. Разница должна быть гораздо выше. 

два хедшота 12" от торнадо 1.2500 каждый штатный гена опель астры и 2 АГМ акб - 153 дБ (частоту не помню уже) но где-то около 37-40. 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...