Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153.9dB - Pride T18v3 - Мост Kicx Tornado 2500.1 - (53 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !! 

Уперся в рез 153.9 ((

Ваз 2110 боевой короб рез на открытой водительской 153.9 на закрытой машине 153.3 

130 литров 250 порт . Мощи 4900 - 5200 . 

По железу мост торнадо 2500.1 и Прайд т18v3  07+07 стреляю 0.35 ом на мост .

Питание лто 40 ah + впс 253 

Пробовал ужимать короб на 7 литров потом на 14 литров подгонял порт пик 52 -53 hz всё в минус (( 

Думаю стоит ли ставить 315 порт ?  Или работать с машиной ?? 

YmAAAgLq3eA-960.jpg

IMG_20200418_131419.jpg

Изменено пользователем Gennadiy 2110
Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на 153.9dB - Pride T18v3 - Мост Kicx Tornado 2500.1 - (53 Гц)

Играй с оформлением. Положение которое выбрал ты - не самое лучшее, также с машины ты можешь поднять 1-1,5Дб работая виброй в нужных местах:wink:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Gennadiy_93rus сказал:

Или работать с машиной

да как правило работой с машиной и наскребаются по крохам рекордные результаты.

поэтому работа с тачкой - ОБЯЗАТЕЛЬНА.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Машина клеил так (3 -4 года назад ) кроме крышки багажника она заклеяна недавно регид 2 слоя  .  Крыша один слой 4 мм , двери все филёнка 2мм и скелет 2мм, багажник 2 - 3 слоя крылья и фартук  3 - 4 мм + клетка , ванна 3 мм два слоя  . ланжероны один слой 3мм и клетка больше вибры нет нигде . . Сейчас понимаю что дримкар это капец ((( .

№ 1 Думаю хотябы на ланжеронов снять вибру и заклеть жесткой типа регида или шумоф про ф . Что посоветуешь ? 

№2 По поводу дверных карт минусуют они или нет ?

83e1a9ds-960.jpg

dd1a9ds-960.jpg

54f3f6s-960.jpg

1711a9ds-960.jpg

hsAAAgPKkOA-960 (1).jpg

Ссылка на комментарий

@Gennadiy_93rus Первое что надо сделать - определиться с положением саба и порта, когда оно будет окончательным - тогда надо начинать работать с машиной. Под разные положения порта и саба нужно готовить авто по-разному! Резонаторы кузова которые работали в одном положении - в другом могут и не работать. Карту снимаешь - работаешь с виброй на двери и смотришь как влияет на результат. Частоты будут смещаться, наблюдай соседние тоже.

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Gennadiy_93rus сказал:

 

№2 По поводу дверных карт минусуют они или нет ?

 У меня фронт минусует однозначно, по сравнению со штатной обшивкой дверей. А так - надо просто пробовать мерять с ним и без.

2хAQ412 & SQ Q1-3500D.1

Ссылка на комментарий

@Ильдар Оформление точно саб и дин  в салон стрелять буду 52-53 hz . По расположению короба его немного можно по крутить и посмотреть куда он давит в датчик или рядом . Потом думаю начать с двери правой передней некоторые говорят заднюю правую тоже наглухо нужно клеть вот думаю над этим вопросом . 

Ссылка на комментарий

@Farengeit Буду тестить скоро заводская обшива есть . Ну я думаю минусует она и на заводской нужно давить . Как проверю отпишусь что да как !

Ссылка на комментарий

@Farengeit Заклеил я дверь переднюю правую шумоф проФ 4мм в 4 слоя с заводской обшивкой +0.7 дб с фронтом + 0.2 дб короче минусит фронт 0.5 дб ))

Ссылка на комментарий

@Gennadiy_93rus ну вот, что и требовалось доказать - проверять нужно всё ) . Сделал изменения - проверил и так далее. Только я б сейчас не стал сразу в 4 слоя лепить, а "послойно" и после каждого раза замер. Геморно конечно, но так точнее будет. Может там одно...двух слоёв хватило бы, вместо 4-х для такого результата.

2хAQ412 & SQ Q1-3500D.1

Ссылка на комментарий

@Farengeit Я замерял после каждого слоя ток падал результат рос в итоге скинул 350 ват и после 4 слоя ток упал ещё по идее нужно ещё клеить ну веса уже капец решил не клеить больше ))) думаю так же клеить заднюю правую дверь и каждый слой замерять . 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...