Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по усям, будьте добры


Рекомендуемые сообщения

Вообщем нужен фронт , для дальнейшего роста сделаны карты под "20ки" , собираюсь пока ставить пару прайд даймонд 8 и прайд W8, в дальнейшем поставлю еще пару w8, собственно вопрос чем питать даймонд8+ w8? , бюджет до 40к с динами, была мысль не судите строго поставить 2 зевса 2.500( в 4 ома 2х350) ну почему то есть сомнения, и вообще какие нюансы есть у w8? Очень хочется услышать вразумительный ответ, т.к только начал этим заниматься, заранее очень благодарен.

Изменено пользователем Bigsam
Ссылка на комментарий

@Bigsam W8 так себе дин, на сч лучше одну хорошую пару 6.5"

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 вообщем посмотрел, еще есть вариант вместо w8, взять м8 тоже мид басы, вот только чем питать?

Ссылка на комментарий
Bigsam сказал:

еще есть вариант вместо w8, взять м8 тоже мид басы,

Точнее пожалуйста, Machete MW-80?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 @loony6233 вообщем хочу трех полоску, даймонд8 будет пара,  а насчет w8 уже начитался что оформить его сложно и тд, как вообще нужно мидбасс устанавливать?

Ссылка на комментарий

лучше 2 пары мидов 8", одна пара сч 6.5" и пара вч. так будет ровнее по звуку.
смысл от 2 пар сч 8" и одного мида 8"?
 

Bigsam сказал:

зевса 2.500( в 4 ома 2х350)

на миды сойдет один такой. на сч и вч лучше что то поприличней поискать.

Ссылка на комментарий

@InfiniuM вообщем покурил форум и пришел к выводу, что w8 diamond 8 и прочие монстры мне не нужны, буду ставить прайд фиолетки 6.5, 2 пары мидов прайд м8( ну или что другое подскажите в пределах 6-7к) и чем можно прокормить 2 пары мидов?

Ссылка на комментарий
Bigsam сказал:

и чем можно прокормить 2 пары мидов?

уже ответили

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Bigsam сказал:

и чем можно прокормить 2 пары мидов?

зевс 2.500 может быть в 2ом. от 80 до 500 миды пустить, сч от 500. если 6.5", то вполне до 7-8к можно дотянуть, дальше вч. 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

если 6.5", то вполне до 7-8к можно дотянуть

Пулю надо

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@InfiniuM в плане 2 пары прайд м8, и пара прайд ево, и высокочастотник. м8 2 пары будет питать зевс 2.1000, прайд ево от dls xm 40 мостом( но это временное решение), прайд ево (150 номинал) вообще заходит тут?

Ссылка на комментарий
Bigsam сказал:

прайд ево (150 номинал) вообще заходит тут?

я пока эво не встречал, не могу по ним сказать. но в теории может быть в общем то. 

Ссылка на комментарий

@InfiniuM а можете подсказать по поводу усилка зевс 2.1000, если на нем будет 2 пары м8 это по 500 ватт на канал( у зевса в 2ома по 750) значит он будет работать не в напряг и продержиться достаточно долго?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...