Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треки АМТ-2020


Al777

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-нибудь треки? Что там по пикам? А то времени не так много осталось (конечно если всё состоится), а ещё готовиться надо. 

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Это как сдавать экзамен со шпаргалкой, смешно же.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 в том году на этап в Барнауле приехал со скачаными типо официальными с вк, на всякий случай у судьи спросил флешку. Говорит, надо было заранее указывать при регистрации что надо треки. Давил на своих, оказались нормальными. На самом деле, по организации мероприятия (в данном случае Барнаул 2019) мнооого вопросов

Monstro8000/Ufo418/Sparta 500.2/SplShow250.1/Pride300.2/OrionHCCA84n/ClarionAPA4320/FaitalproHF100/MadbitDSP8HD

Ссылка на комментарий

Как я понял, официальный диск сейчас тоже не купить. 

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Если кто не в курсе: https://m.userapi.com/audios-52711731

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Треки хорошие,но где их слушать?

Если сезон перенесен на 2021 год.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

@SlesaR' Я высказал свое мнение на основе заявления Тюленева на оф сайте АМТ.http://amt-russia.ru/season_2020_perenesen

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Всем привет,если кто-то еще посещает раздел.7 августа этап в Липецке,думаю посетить.Возникли вопросы.

1.Не могу скопировать на флешку треки по ссылке.

2.Раньше выступал в классе SPL Шоу – Новичок,был усилитель 4 квт.Теперь 2*10" и Квазар 15К.Согласно правил:

• Максимальное количество сабвуферов: 1-15” / 2-12” / 3-10” / 4-8” • Количество усилителей: без ограничений с заявленной мощностью на 14,4В с суммарной мощности не более 4кВт.

Но если я буду нагружать сабы мощностью до 4 квт,что легко замерить или проверить на табло моноблока,могу ли я участвовать этом классе.Подход определения класса немного неправильно сделан.Дело не в цифре на усилителе,а сколько квт он выдает во время замера.Иначе я не попадаю даже в SPL Шоу – Специалист,а мне и в SPL Шоу – Любитель тяжело против 1-18”/2-15”/3-12”/6-10” с парой 10".

В каком классе имею право выступать?

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
rocker сказал:

1.Не могу скопировать на флешку треки по ссылке.

:unknown:пробуйте, тут даже не знаю что посоветовать

 

rocker сказал:

2.Раньше выступал в классе SPL Шоу – Новичок,был усилитель 4 квт.Теперь 2*10" и Квазар 15К.Согласно правил:

• Максимальное количество сабвуферов: 1-15” / 2-12” / 3-10” / 4-8” • Количество усилителей: без ограничений с заявленной мощностью на 14,4В с суммарной мощности не более 4кВт.

Но если я буду нагружать сабы мощностью до 4 квт,что легко замерить или проверить на табло моноблока,могу ли я участвовать этом классе.Подход определения класса немного неправильно сделан.Дело не в цифре на усилителе,а сколько квт он выдает во время замера.Иначе я не попадаю даже в SPL Шоу – Специалист,а мне и в SPL Шоу – Любитель тяжело против 1-18”/2-15”/3-12”/6-10” с парой 10".

В каком классе имею право выступать?

Дело в цифре усилителя, это же четко прописано в правилах. Если проходите по остальным условиям - то либо в классы с ограничением мощности (не путайте с заявкой усилителя), либо в классы выше, чем шоу-специалист

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
DDMoscow сказал:

:unknown:пробуйте, тут даже не знаю что посоветовать

 

Дело в цифре усилителя, это же четко прописано в правилах. Если проходите по остальным условиям - то либо в классы с ограничением мощности (не путайте с заявкой усилителя), либо в классы выше, чем шоу-специалист

Согласно правил я прохожу только в класс SPL ШОУ МОНСТР,там резы под 160 и выше,мне там ловить нечего с парой 10",независимо от мощности усилителя.Парадокс.Если бы я даже выступал с одним сабом 10",при замене моноблока с 4К на 15К,автоматом попадаю в Шоу монстр.Нет для меня удобного класса из за Квазара Q15.Случайно такой достался "на вырост".

20210520_174804.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
DDMoscow сказал:

@rocker так идите в классы с ограничением мощности

В ограниченных мне тоже ловить нечего.Там вопрос упирается не в мощность,а количество и калибр сабов.У меня пара 10",с такими сабами практически не выступают нигде,кроме ЭММА.Это не 6-8*10".Проходили,но давно.

SANY1059.JPGm.jpgmm.jpg

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
rocker сказал:

В ограниченных мне тоже ловить нечего.Там вопрос упирается не в мощность,а количество и калибр сабов.У меня пара 10",с такими сабами практически не выступают нигде,кроме ЭММА.Это не 6-8*10".Проходили,но давно.

так эти классы на то и называются ограниченными, поскольку имеют ограничение по подаваемой мощности. Вы правила откройте, там вроде все предельно просто изложено. Что не ясно - спрашивайте, помогу, чем смогу)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
DDMoscow сказал:

так эти классы на то и называются ограниченными, поскольку имеют ограничение по подаваемой мощности. Вы правила откройте, там вроде все предельно просто изложено. Что не ясно - спрашивайте, помогу, чем смогу)

Спасибо за желание помочь,но:правила все внимательно изучил,поэтому и ответил,что там ловить тоже нечего,из за конфигурации системы,она заточена под ЭММА,там младшие классы от суммарной площади сабов,в пересчете на 10"-1-2-4 х 10".У меня всего 2*10",или 1*12",чемпионский рез в классе за последние годы 151 дб.С другой системой в старые времена я и в профессионалах баловался на АМТ. На четырех Сандаликах СА-15.Но это давняя история.

SANY1473.JPGm.jpg

SANY1498.JPGm.jpg

20210801_195803.jpg

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...