Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор между Pioneer 520 и Alpine 92bt


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Сейчас езжу на JVC X355, но хочется поинтереснее гу, сам хочу альпа, но и пиона рассматриваю. Хочу услышать ваше мнение, именно тех кто уже пользовался одной и другой.

Ссылка на комментарий

 

Mixtape сказал:

Всем привет!

 

Сейчас езжу на JVC X355, но хочется поинтереснее гу, сам хочу альпа, но и пиона рассматриваю. Хочу услышать ваше мнение, именно тех кто уже пользовался одной и другой.

как ты можешь сравнивать)  92bt в разы лучше...

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

@koma19rus я и сам это понимаю, но всегда допускаю ошибочность своего мнение. Сейчас на ютюбе наткнулся на ролик где "продавец" показывает что альп клипует на 26 и выше. Засомневался и решил спросить в проверенных источниках)

 

Ссылка на комментарий

@Mixtape

Mixtape сказал:

@koma19rus я и сам это понимаю, но всегда допускаю ошибочность своего мнение. Сейчас на ютюбе наткнулся на ролик где "продавец" показывает что альп клипует на 26 и выше. Засомневался и решил спросить в проверенных источниках)

 

Хах поверь, я выкручиваю край 19 в редких случаях 20! мне за глаза, на 24 начинает клипавать при ровном эквалайзере,  звук убавляться одно удовольствие, одним движением, по с равнению с тем же пионером 4-5 раз крутануть на 360, и с другой стороны если ты думаешь что у пиона громкость 63 значит он типа громче?:biggrin: 

Нет! просто синхронизация уровня звука шире, тем самым дольше крутишь потенциометр . (Крутилка громкости)

Забей, бери 92bt, не пожалеешь...

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий
Mixtape сказал:

@koma19rus спасибо, успокоил мою грешную душу :hi:

 

Рад был помочь) обращайся)

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

@koma19rus кому то наоборот в приритете больше делений громкости особенно если выступаешь в классах 139.99 и подобных тут смотря для каких целей нужно использовать

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

@Дмитрий898

Дмитрий898 сказал:

@koma19rus кому то наоборот в приритете больше делений громкости особенно если выступаешь в классах 139.99 и подобных тут смотря для каких целей нужно использовать

Для этого есть синхронизация уровня громкости в 92BT и там можно отстроить как как тебе нужно!

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

Сменил пионер на альп 92, звук приятнее, настроек хватает. Единственное немного огорчает экран, хотя на него редко смотрю.

vk.com/subwooferbox-расчет коробов

sq415 + DD m4b  - 149db ss1k

Ссылка на комментарий
Legioner сказал:

Сменил пионер на альп 92, звук приятнее, настроек хватает. Единственное немного огорчает экран, хотя на него редко смотрю.

чем от огорчает?)

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

Пионер бесит своим неадекватно "длинным" регулятором громкости. Это если не считать специфических искажений от примененной элементной базы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...