Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
kerrytrash7

Рвет крышу - спасайте

Recommended Posts

Друзья всем привет, надорвало крышу на opel astra j gtc, приварили кусок металла тонкий и скрепили скобой усилитель к крыше и проварили точками, разок дунул и крышу опять порвало😭

лобовое тоже сломало..

вопрос как усилить это все? 
поможет ли уголок? 

Валю с багажника🤓
автомобиль должен остаться в гражданском виде, распорки, каркасы без потолка не мой вариант..

93F22931-3321-4180-94EF-EF57006E5025.jpeg

205B4545-D1BA-44DF-B49D-650CE21C37CF.jpeg

Примеров под рукой нету. Мастер, если он мастер и без фото разобрался бы, что делать. 

Давайте фото вашей крыши со снятой обивкой. Вместе подумаем. 

Я бы заварил и усилил пластиной, тут надо подумать над формой толщиной и т. д., приклеенной на спец герметик или стекольный клей жесткий( не ту шляпу что продают комплектом в магазе, а колбаска из сервака который занимается авто стеклом).На иномарках почти все усилители дверей и многое другое приклеены на герметик к металлу кузова, он настолько бешенный, что его не оторвать даже после аварии, скорее металл вырвет пятаком,  герметик этот не оторвется. Где такой найти это вопрос, думаю и простой шовный герметик подойдет, Но стекольный клей тоже норм держит. 

Мне кажется приклеив пластину с большими отступами проблема бы ушла... А сварка это хрень. Одиночный шов порвет опять, а адекватная усилительная пластина наделает кучу сварных точек, от которых потом гемора больше, по защите кузова от гнили.

Edited by Karpuh