Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рвет крышу - спасайте


Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет, надорвало крышу на opel astra j gtc, приварили кусок металла тонкий и скрепили скобой усилитель к крыше и проварили точками, разок дунул и крышу опять порвало?

лобовое тоже сломало..

 вопрос как усилить это все? 
поможет ли уголок? 

Валю с багажника?
автомобиль должен остаться в гражданском виде, распорки, каркасы без потолка не мой вариант..

93F22931-3321-4180-94EF-EF57006E5025.jpeg

205B4545-D1BA-44DF-B49D-650CE21C37CF.jpeg

Ссылка на комментарий

Надо наваривать усиления изнутри. Либо трубы, либо уголки. Предварительно погнуть по форме крыши. 

Ссылка на комментарий

@Dieselpower может есть какие то примеры с фото? Я бы мастеру отправил который сейчас этим занимается

Ссылка на комментарий

Примеров под рукой нету. Мастер, если он мастер и без фото разобрался бы, что делать. 

 

Давайте фото вашей крыши со снятой обивкой. Вместе подумаем. 

Ссылка на комментарий

Я бы заварил и усилил пластиной, тут надо подумать над формой толщиной и т. д., приклеенной на спец герметик или стекольный клей жесткий( не ту шляпу что продают комплектом в магазе, а колбаска из сервака который занимается авто стеклом).На иномарках почти все усилители дверей и многое другое приклеены на герметик к металлу кузова, он настолько бешенный, что его не оторвать даже после аварии, скорее металл вырвет пятаком,  герметик этот не оторвется. Где такой найти это вопрос, думаю и простой шовный герметик подойдет, Но стекольный клей тоже норм держит. 

Мне кажется приклеив пластину с большими отступами проблема бы ушла... А сварка это хрень. Одиночный шов порвет опять, а адекватная усилительная пластина наделает кучу сварных точек, от которых потом гемора больше, по защите кузова от гнили.

Изменено пользователем Karpuh
Ссылка на комментарий

на фф2 решил проблему уголком по форме выгнутом и + герметик стекольный , так держало 156+ без проблем 

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Рвет крышу - спасайте

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...