Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Цена -качество звука


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, понятно что тем таких уже куча но или я чего не понял или что то не внятно описано. Вопрос следующий, какой усь взять 4 канальный который будет не просто мощи давать но и качество будет нормальное, был dls ma41 еще щвейцарский по звуку нравился, щас пришлось поменять на иволгу bg 1004 временно, звук по ощущению более размазанный. Не буду углубляться в то что стоит в компонентах , просто народ накидайте опыта, кто что ставил и как по звуку? Уралы не рассматриваю так как отзывы что кроме мощи там нечего ловить. Вообще меня интересует как в сравнении pride quatro и kicx kap будут себя вести? Кто юзал как по звуку? Ну или альтернативы какой. 

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Ададжио как и калсел я почему товсегда думал что не очень усилители, хотя вроде корейские

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
Dominik7 сказал:

Ададжио как и калсел я почему товсегда думал что не очень усилители, хотя вроде корейские

Тогда не понимаю, зачем спрашиваете про прайд и кикс кап?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 У капов все нормально со звуком .Кваттро да,мимо кассы,чисто на ор.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Dominik7

Dominik7 сказал:

Ададжио как и калсел я почему товсегда думал что не очень усилители, хотя вроде корейские

--------Нужно послушать,тогда и думать не придётся....

Интересно как оценить звук думая?

Это сборка Корея,а бренд если память не изм USA

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий

Понятно , что нужно слушать, в том то и дело , что в основном усилки не в моем городе(б у) поэтому тут вопросы и задавал. А про ададжио, у меня был давно калсел на саб д класс, от туда и мнение, показалось контроля маловато. Был бывариант все послушать перед покупкой вопросов бы не задавал)

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

@Dominik7 Советую ДинамикСтейт серии Спарта .Сам юзаю третий год усь хорош ,качество звука на высоте, развитые фильтра среза помогают отрепитирывать звук как душе угодно .на этом усе у меня висели разные дины и после замены динав звук естествино менялся, фильтрами подганял под любой дин чтобы звук был бомбой.

Ссылка на комментарий
Dominik7 сказал:

был dls ma41 еще щвейцарский по звуку нравился, щас пришлось поменять на иволгу bg 1004 временно, звук по ощущению более размазанный.

Так это не удивительно. В этих усилителях применяются разные выходные транзисторы и немного разные предусилители. По этому такая разница. 

 

Dominik7 сказал:

kicx kap

Плюс-минус то же, что Иволга

 

Dominik7 сказал:

Ададжио как и калсел я почему товсегда думал что не очень усилители

На самом деле неплохие усилители. Примерно того же уровня HiFonics BRE100.4, Crunch PZi100.4, Soundstream  STL4.500, Polk Audio PA 660. 

Ссылка на комментарий

@kosoy bst 1000.1 вроде, что то такое

 

@Saktive выбор такой потому как я другие не юзал, хотя нет , был бостон двух канальный, играл очень круто, но пришлось поменять на 4 канальный. 
 


@Константин С

Я фильтра все вырубаю, голова процессорная, все настройки с нее.  Дороговато спарта стоит)

Изменено пользователем Dominik7

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

А если не спарту, а серии кастом. Сам юзаю дст кастом 4.250  очень неплохая заявочка в мост. Да и цена 12к

 

Ссылка на комментарий

@kosoy у ададжио так же? Adagio BST 150.4 600 WATTS такой есть у меня в городе

 @skqard спасибо, присмотрюсь к этой модели, но ты имеешь введу сколько мощи он дает , что круто? Или звук у него класный?)

 

 

 

Что скажите про rainbow ipaul 4.300

Alphard Machete M-154

 

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...