Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Phantom. Падает в защиту при подключении межблоков


Рекомендуемые сообщения

Усилитель фантом. Модель бог его знает, брал не я. Проблема такая - при подключении межблоков усилитель сразу падает в защиту. Первое очевидное решение - поменять межблоки. Меняю 2 пары, не помогло. Идём дальше, покупаю магнитолу JVC 730 - не помогло. Продолжаем, покупаю провод рса-аукс и подключаю телефон напрямую к усилителю - все работает, в защиту не падает. Питание + - от аккума. Пробовал отсоединять все провода кроме питания, итог такой же - работает, пока не вставишь РСА. Слушаю предположения.

Ссылка на комментарий

Попроси друга у которого есть исправно работающая система поставить этот усь к нему и посмотреть как он себя поведет.

Если все также будет, то дело в усе и отдавать его на ремонт

 

Ссылка на комментарий

Если от телефона работает, а от мафона - нет, значит причина может быть в том, что мафон запитан от другого места. Попробуй запитать его от дистриба усилителя (+ и -) и полностью исключи касание мафона  с массой автомобиля. Видимо, из-за разных мест подключения там у тебя такие наводки, что усил вырубается.

Ссылка на комментарий

@Amerqa так ты попробуй, хотя бы просто возьми свой старый мафон или новый достань и на сидушке по быстрому подключи его от дистрибьютера возле усилителя. Главное, чтобы массы ничего не касалось.

Ссылка на комментарий

@Amerqa ну он же работал от телефона, я опирался на эту информацию. Значит у него такая особенность - чувствительный вход. В любом случае, новый усилок это всегда хорошо )))

Ссылка на комментарий

@Юрий Цветков

Не всегда! Если это фантом про который я подумал (чёрный такой 90втх4)то он очень даже не плох и мосфеты в оконечном каскаде порадуют своим звуком

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...