Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет по системе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен совет. Собираю систему. Нужен совет по питанию. Пока что есть сабовое звено 

Моноблок Zeus d3000

Дин EDGE EDP122SPL-E6

Планирую брать на фронт Zeus fr 2.500

И чтонибудь под твитеры по типу 2.80. В любом случае буду брать кг50.

Хватит ли штатного гены? С титанатом напряжно у нас в регионе. Можно ли обойтись агм?

 

 

Ссылка на комментарий

Если у тебя не иж-юпитер5 , а хотя бы легковушка (не ока), то штатного гены должно хватить. Опять же с поправкой , как долго слушать и на какой громкости. 

Если серьезно, то не вижу смысла ставить суперпитание, если ты не спортсмен, где нужна сильная отдача в короткий момент. На повседневчик для такой системы считаю достаточным агм (или кислоты, если не в салоне) суммарно  примерно на 200а/ч, и генератора 100-150а. Хватит и повалить пару часиков на природе и недорого. 

Агм есть смысл брать , если они в салоне (нет испарений) или если берешь по дешману на БК))). Кислота также справится. 

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

@pasha1503 у меня щас авто в тотале. Жду решения страховой. Больше 100 ампер гена будет 100%. На 200 а/ч агм??

Изменено пользователем Smoker
Ссылка на комментарий

@pasha1503 Так и планировал. Протяжку кг50 из под капота в багажник. В багажник агм и от него кг70 до моноблока. Аккум 55 под капотом так и оставить 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...