Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Твитеры в SQL систему


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребят, посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь качественные громкие твитеры/рупора для SQL фронта. Строю трёхполоску Урал Патриот Элемент + Hertz SV200L x2. Для улицы в дверях  будут использоваться Kicx TW 37 Neo, а вот для салона на панель пока не знаю какие поставить. Хочется чтобы играло мягко как шёлк (не резало уши) и в то же время достаточно громко, чтобы подхватить эстраду на верхах. Может кто знает какое то решение вопроса?)
Заранее премного благодарен за ответы!

Изменено пользователем death13rule
Ссылка на комментарий

Бюджет то какой? SQ дело такое... предела ценнику нет)) 

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Я как раз себе сейчас делаю вч звено(для себя) в громкую систему. в стойках три пары hertz cento 26 .

Мне нравится как они звучат, а что бы вытянуть по громкости  решил ставить три пары.

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий
Рокфорд сказал:

Мне нравится как они звучат, а что бы вытянуть по громкости  решил ставить три пары.

Только больше никому об этом... решение так себе.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@kosoy Наверное модель хорошая, только вот вряд ли её удастся где то найти(

 

@InfiniuM Обращал на них внимание, но вот отзывов как играют найти не удалось. Послушать в городе негде а кота в мешке брать не очень охото) Тем более относительно не дешёвая моделька.

 

@Al777 По ценнику в пределах думаю тысяч 5-10 можно рассмотреть.

 

@kastrulkalove Стояли до этого T-34 Alphard. Говорят играют примерно похоже, только вот звук мне их совсем не понравился. Металлический призвук очень уж режет уши, потому и хочется что то мягкое типа шёлка но и в то же время громкое)

Ссылка на комментарий
death13rule сказал:

Послушать в городе негде а кота в мешке брать не очень охото) Тем более относительно не дешёвая моделька.

ГЗ это вам не какой-то там альпхард

 

death13rule сказал:

Говорят играют примерно похоже, только вот звук мне их совсем не понравился

Только с виду т34 и bc de35 похожи, там внутри приколы

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@death13rule как вариант можно рассмотреть дд б3, отличные рупора, ну а если гулять так гулять то можно было бы пи аудио 999))правда размеры пугают но зато шелковый рупор

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...