Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественный SQL саб


Рекомендуемые сообщения

kosoy сказал:

я бы 10ку в зя ставил...

на пару 20х мидов, эстрадную сч и рупор?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233

loony6233 сказал:

на пару 20х мидов, эстрадную сч и рупор?

--------Да если будет из разряда Alpine swx или феникс голд элайт...то вполне

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий
kosoy сказал:

@loony6233

--------Да если будет из разряда Alpine swx или феникс голд элайт...то вполне

ну только если хотя бы пара. в салоне 1 еще кое как будет, на улицу уже точно не хватит. нет смысла перегружать их.

Ссылка на комментарий

DLS MW12

Ground Zero GZHW 30X

 

InfiniuM сказал:

если хотя бы пара. в салоне 1 еще кое как будет, на улицу уже точно не хватит

а это смотря насколько неудачное оформление и насколько глухие слушатели. :biggrin:

 

Делал как-то 1шт SWR-1222D в 25л ЗЯ в связке с недорогим килловаттником D класса. Хватало всем. И в машине, и на улице. Из машины днем выходиш и какое-то время не слышиш городского шума. При этом, звук не давящий. Просто накручиваеш и кайфуеш. А то, что у автора, это бестолковая гуделка. Она так не может. 

Ссылка на комментарий

@Dieselpower согласен, sq или sql сабами мачеты назвать язык не повернется) давит более менее и все на этом) низко или высоко не лезут, запаздывают. Мало с чем правда могу сравнить, но до этого был прайд бб в3 - играл потише, но как то покачественнее что-ли)

Ссылка на комментарий

@kosoy а что скажете про X-W12D4? Пару таких в зя или фи? Интересно как играть будет...

Ссылка на комментарий
death13rule сказал:

что скажете про X-W12D4? Пару таких в зя или фи?

Это строго в ЗЯ 27-35л чистым на динамик. Точнее считать надо. Для седана с головой будет, если речь идет хоть о каком-то качестве. 

Ссылка на комментарий

Уже голова кругом, всё не могу определиться с выбором)

Пришла в голову идея собрать саб на 3ёх 10ках (скажем на DD610) в ФИ или Экспо (а может и зя?) По идее должно быть достаточно громко и быстро. Что думаете на этот счёт?

Или всё таки лучше взять одну мощную двенаху типа Pride T и запихать в Рупор? А может взять 2 х X-W12D4 и запихнуть или в ЗЯ или в Экспо?

 

Просто моща ограничена 3мя кило в 1ом (Tornado Sound 3000.1) и этого конечно Тэшке будет маловато, учитывая что и питание у меня не ахти (Гена 130А+AGM 70A+Плита 170A). Особо щас вкладываться и в эту часть не охото, потому думаю что то менее мощное будет лучше. 3и DDшки 610 в общей сложности в номинале будут кушать в 1.33 ома 1800вт - думаю приемлимо, но вот споются ли они с фронтом и интересно будут ли хоть чуточку громче двух мачете спорт 12в1, которые у меня стояли до этого...?)

 

Изменено пользователем death13rule
Ссылка на комментарий

Короче спонтанным решением был куплен DD812d-D1A ) Будем пробовать ставить в рупор. Всем спасибо большое за участие в обсуждении!)

Ссылка на комментарий

@death13rule следи только за превышением обязательно. в низкоом, да от кикса можно все что угодно ждать. 

Ссылка на комментарий

В 0,5 кикса заставлять кикса двигать 4" катушку, жесть.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 да вроде подключают в 0,5 - говорят работает) на разминку пока в 2 ома не более буду включать, а там может и усиль поменяю. А что бы Вы посоветовали на такой Дин (какой усиль)?@InfiniuM

Изменено пользователем death13rule
Ссылка на комментарий

@death13rule работать то работает. вопрос в качестве сигнала и контроле. в рупоре очень важен контроль динамика. я бы посоветовал что то из честной кореи Д класса. те же ДД/Аку например. Сандали, кингзы старые. что то из этого. особенно ДД по контролю хорошие из наблюдений и моих, и товарищей. 

Ссылка на комментарий

@InfiniuM кстати именно 3000ник торнадо говорят по схемотехнике не так уж плох и производится в корее, а вот к примеру 2500 уже Китай. Может все не так плохо с моим усилием или кикс в априори какашка?)

Ссылка на комментарий
death13rule сказал:

@InfiniuM кстати именно 3000ник торнадо говорят по схемотехнике не так уж плох и производится в корее, а вот к примеру 2500 уже Китай. Может все не так плохо с моим усилием или кикс в априори какашка?)

ну я с ними не работал, если честно. может и правда нормальный в этом плане. я просто говорю за те, что доводилось либо самому поюзать, либо люди, которым я доверяю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...