Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride ST 18


Рекомендуемые сообщения

Привет народ,  подскажите пожалуйста новичку,  хочу купить себе Pride ST 18, будет он работать в паре с Pride Apollo?. На ютубе видел ребята так слушают, а продавцы железа говорят что это мало, нужно два Apollo.  Кто что посоветует? Спасибо 

Ссылка на комментарий

Работать будет,одного аполло мало,до конца не раскроешь.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Serghei сказал:

Привет народ,  подскажите пожалуйста новичку,  хочу купить себе Pride ST 18, будет он работать в паре с Pride Apollo?. На ютубе видел ребята так слушают, а продавцы железа говорят что это мало, нужно два Apollo.  Кто что посоветует? Спасибо 

маловато(

 

@Serghei

Serghei сказал:

8 k

 st кратковременно 10к варит.

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

На замер может и мало аполо ему будет. Но на повседнев думаю не плохо. Зато не переживаешь что греется. Просад и т. Д.. 

По себе сужу:wink:

У меня 2 прайд уфо 315 от скар 4500. Давление около 150 на 34.езжу не вникаю что мало. Хватает. На соревки только пешеходом. Ездил некоторое время с одним уфо от этого же уся в 0.7.тоже не вникал. Перегрев  или ещё что-то. Считаю на замер можно бы было мост 4500 поставить. Но это не интересно. Так что советую определиться чего ожидаешь. И раз усь будет послабее нежели более мощные уси. сделать объёма больше для дина. Так как вопрос питания тоже актуален. Надо будет гену титанат и т. Д. А Я Обхожусь одним агм на 100 и штатный гена на 115 ампер слушая часами:hi:

Ссылка на комментарий

Мне только для повседневного нужно, у меня сабовое звено это Pride MT 15 и Pride Aurora, штатный гена, аккумы новые Leoch 130 в багажнике и Leoch 90  пол капотом, все идеально играет,  только уже хочется по громче, кстати посадит максимум был 12,8 вольт 

Ссылка на комментарий

Если маловато будет питание то смогу прицепить еще один аккум агм, так как знакомые говорили что если титанат с агм не хорошо,  надо или то или другое 

Ссылка на комментарий

А какое давление сейчас? Кстати лично слушал т15 от аполло в седане. 149 на 37 по моему было. Меня лично никогда не привлекла 18ха потому как говорят клуб реп они как то не очень играют. Им только мол нигеров слушать. Нус низа)))) а я и клуб часто и попсу слушаю. Утверждать конечно не буду. Думаю знатоки подскажут по этому поводу. Про свои 15хи могу сказать что клуб играют отлично. Думаю это из за неодимовых магнитов. Слушал две мтхи 15 от Урала 6000го тоже около 150ти валило. Понравилось. 

Про себя скажу. У меня лада калина 2 универсал. Левое крыло рвётся. Хотя 3 слоя 4 мм шумки наклеено. Задняя дверь разваливается. На днях крепление замка приваривал. Если будет давление больше то она просто по швам рассыпется)))) поэтому я бы на твоём месте поставил ещё одну мт и радовался. Цену щас глянул мт 15 рублей а ст 55 15ха.ну и усь сменил на аполло. 

Ну я всегда ставил цель 150 на низах так сказать. А громче и не хотелось))) так что выбор за тобой:hi:

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов я хочу 18 ST именно для низов, я заплатил и мне уже и короб рассчитали на 27 герц 

Screenshot_20200528-184536_Word.jpg

Ссылка на комментарий

Я вообще такой хочу саб, но тогда надо усилитель Pride 10k , чуть дорого выходит, да и питание мало уже будет 

Screenshot_20200605-171549_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вообще думаю движешься ты  в правильном направлении:good:

Лично моё мнение такое. Саб должен быть мощнее усилителя. Просто у меня было такое что у уся (скара моего) мощи больше чем у моих бывших кикеров л5 два штуки потом скар ввх 15хи две штуки. Всё легли. Как я их не берег и не трогал колпак. Как их не нюхал. Всё легли. И потом купил дины помощнее. И перестал вникать в то что что то сгорит. Просады честно бывают и до 10ти вольт. Но им вообще просто пофиг. Ни запаха ни вони)))) иногда чуть тёплый колпак и усе. Если я возьму усь мощнее то и крутить буду больше и опять начнётся эта коляска что что то сгорит))))) но тут видишь тема такая. На неодиме при мало подводимой моще динамик уже хорошо движется. Что и отличает его от феррита. Парни мне как-то мерили мощу на заряженных трех аккумах на тот момент. 3 кило летело. Хотя подключение в 0.35 изначально было. А по заявке усь на 1 ом 4900 выдаёт. 

Ссылка на комментарий

Кошмар, читаю и афигеваю во что превращается бассклуб... Не удивительно что больше никто не отписывает и советы не даёт... 

Давайте на стеху мезо ещё поставим с агмом, чтоб вообще душа спокойна была...

Может стоит поиском воспользоваться?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...