Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Russia - бабло за рекорды и нет только


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Тут у меня значит в ходе чтения очередных обсуждений на форуме родилась очередная идея. :biggrin:

 

Собственно, первоначальная идея такая - первому кто перешагнет рубеж в 160дб на железе сандаун аудио (усилители и сабы) в ходе этапов соревнований IASCA, db АМТ или DbDrag - полагается вознаграждение в виде кредита на железо Sundown Audio в размере 100 000р

 

- если для достижения рубежа используется только один из компонентов под маркой Сандаун (только усилители или только сабы) - 50 000р

 

- предложение действительно для стандартных классов где используется TermLab с расположением датчика в стандартном положении на лобовом стекле*

 

 

Далее, я подумал что этого как-то мало, у нас же еще вроде как есть Российские рекорды в каждом отдельно взятом классе :biggrin:

 

так вот, для тех кто установит рекорд России в своем классе (опять же речь про ISCA IDBL, db АМТ или DbDrag) по итогам сезона 2011, аналогичным образом будет предоставлен кредит на железо Сандаун Аудио

 

- 50000р при использовании полной сабовой связки (усилители+сабы)

- 25000р при использовании одного из компонентов сабовой связки марки Сандаун

 

 

Если есть какие-либо предложения о том как это будет работать, пишите. Я так же в раздумьях сейчас о возможности аналогичных програм для других брендов которые я представляю - XS Power, Mechman, Shok Industries

 

 

 

* без выгибонов насчет засунуть датчик в порт и прочей туфты. Аналогичным образом требуется соблюдать принципы и дух соревнований при достижении данного результата. Результаты показанные за счет эксплуатации отдельных особенностей правил тех или иных форматов приниматься не будут. Во избежании недопониманий - вознаграждение имеет разовый характер и присуждается первому преодолевшему рубеж - безотносительно формата (это значит что нельзя сделать 160 во всех трех федерациях и рассчитывать получить каждый раз по 100к\50к)

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гриша как обычно в своём репертуаре!!!! Отличная идея, хороший стимул, будем думать!!!

Ссылка на комментарий
полагается вознаграждение в виде кредита на железо Sundown Audio в размере 100 000р

 

вот об этом по подробнее:smile:

Гриша вот че нибудь да придумаеш, молодец:i_am_so_happy:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Ну наверно кредит без процентов, а подробности Гриша даст победителю в личке, когда что и на сколько, ну я так понял!!!!

Ссылка на комментарий

Кредит значит бесплатно да? :blush:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Кредит значит бесплатно :blush:

 

Женька бери ешё пару 12-ек и всё, полюбому 160Дб надуеш!!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

у меня видимо с Русским не очень :biggrin: ... имеется в виду то что называется на инглише Product Credit - то есть на 100000р можно будет выбрать продукции Сандаун Аудио из того что в данный момент поставляется или ближайшем будущем будет поставляться в Россию... считать будем по розничным ценам

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Женька бери ешё пару 12-ек и всё, полюбому 160Дб надуеш!!!:flag_of_truce:

 

Я из своего класса не уйду , даже не надёйтесь :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
так вот, для тех кто установит рекорд России в своем классе (опять же речь про IASCA IDBL или DbDrag) по итогам сезона 2011 аналогичным образом будет предоставлен кредит на железо Сандаун Аудио

 

А если один и тот же человек устанавливает рекорды в разных видах соревнований, то сумма его кредита умножается на количество рекордов в соревнованиях ???:blush:

 

Или рекорд будеш считаться на одной 12 , на одной 15 и т.д..................и пофиг какой формат соревнований.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Отличная идея!!! есть к чему стремиться!!! Сандаун будут внеконкуренции

 

И для классов где бывает мало участников,ввести планку ниже которой нельзя жать.Иначе можно приехать в какой нить анлим(где 1 участник от силы) на финале и САНДАНуть 147:sarcastic:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А если один и тот же человек устанавливает рекорды в разных видах соревнований, то сумма его кредита умножается на количество рекордов в соревнованиях ???:blush:

 

Или рекорд будеш считаться на одной 12 , на одной 15 и т.д..................и пофиг какой формат соревнований.

 

я обдумаю этот момент, спасибо что обратил на него мое внимание

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриша, тогда не плохо бы в этой теме выложить уже действующие рекорды. Чтоб знать планку заранее.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Гриша, тогда не плохо бы в этой теме выложить уже действующие рекорды. Чтоб знать планку заранее.

 

буду крайне признателен если кто-нибудь это сделает

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Шевченко Михаил Васильевич Пятигорск Fiat Panda 155.7 stock-1 iasca

вот только там 2х10 если мне память не изменяет, а у жени 153,8 на одном 12ке.

класс один а рекорды показаны на разных калибрах. тут как быть? брать абсолют и все?

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...