Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор 3ех полоски в ФФ3


dmtrlpv

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, необходим совет для реализации намеченных планов.

имеем фф3 универсал, зашумлен, протяжку пока не кидали, хочу сделать все разом.

в дверях вижу 20х2, 16х1, вч х1/2

в качестве мидов выбрал руби 8

в качестве середины думаю, руби эир (не слушал) как вариант

с вч вообще не понятно, ищу такие, что покроют частоты в совокупности с мидами и сч.

по усилителям ещё менее понятно, тк фронтом особо не увлекался, а что раскачает эти динамики впринципе не знаю.

собственно, прошу помочь в подборе компонентов и усей к ним.

компоновка скорее всего все динамики будут в двери, если есть 1 вч которая вывезет в стойке - даже лучше.

бюджет на двери порядка 40-50к (возможно больше))

p.s. Сабы будут, но после фронта, так что ниже 100гц динамики не должны играть)

Ссылка на комментарий
dmtrlpv сказал:

в качестве мидов выбрал руби 8

Это чистые СЧ

 

dmtrlpv сказал:

Сабы будут, но после фронта, так что ниже 100гц динамики не должны играть)

А что планируете за сабы и оформление, чтобы с такой громкостью до 100 доигрывать? 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 по поводу руби 8 понял, спасибо. По мидам тогда вопрос открыт 
по сабам - ничего сверхъестественного, пару 12/15, понятное дело, что не будут доигрывать даже до 80, но я лично не знаю решения в такой компоновке без потери громкости... а ее не хотелось бы терять

Изменено пользователем dmtrlpv
Ссылка на комментарий

@dmtrlpv миды рассмотри м8 по цене так же, только не забудь отделить объем для сч

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

@Дмитрий898 И как они? Кто-нибудь их пробовал? может она как и W8 хрень полная?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 забираются повыше чем W8 в трешку громкую норм, в двушку в сч будет провал

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

@dmtrlpv Ground Zero GZCK 200XSPL в качестве мидов рассмотри в данном бюджете. Явно будет лучше тех же M8 и по мощи менее требовательны. Думаю, останешься доволен.

ВЧ лично мне нравится как играют Dynamic State NT-8.1 - их вполне можно запустить от ГУ. По расположению ВЧ подумай, что тебе больше нужно - чтобы лучше играло в салоне или на улице. Если салон - ВЧ нужно ставить в стойки или на панель, иначе звук будет локализирован по бокам и не будет никакой "сцены". Установка на панели или в стойке выведет звук перед тобой, но на улицу звук будет восприниматься с некоторым дефицитом высоких частот. Моё мнение - лучше ставить перед собой, поскольку в машине мы слушаем музыку чаще, чем на улице. Лично я вышел из ситуации установкой двух пар ВЧ - одни стоят на панели, другие в дверях и переключаются с кнопки, но тут всё, как говорится, от бюджета...

Изменено пользователем death13rule
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...