Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просадки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Усилок DD m1c, магнитола pioneer SPH DA-120, фронт DD CC 6.5, саб DD612 red line подключен в 1Ом, короб 63 литра, настройка 38-39гц, под капотом AGM 60, генератор был 90А, поставил 120А, авто kia ceed 16'. 
Давно мучает проблема того, что нестабильно играет саб, то сильнее, то тихо, будто кто-то трогает регулятор под рулем). Поменял генератор на 120А, сначала показалось, что стало лучше, но сейчас замечаю, что проблема не ушла. Так же когда заводишь машину играть бас может тихо, а потом, постепенно выходя на более менее нормальный уровень. Решил подцепить вольтметр (хоть и китайский) и посмотреть, что происходит с просадками и увидел такую картину. На холостом ходу 13.8 - 14. Когда жмешь газ, едешь как обычно, без музыки - просаживается до 12.2 - 12.4. Когда при этом еще включаешь музыку, то до 10.5 соответственно и выше. Если остановиться на светофоре, то сразу показывает 13.2 - 12.8, на мощном треке просадка максимум до 11.2 и соответственно играет громче и приятнее. Нажимаешь газ, опять просаживается. Что за зверь такой, люди, подскажите =)

Ссылка на комментарий

Усилитель MOSFET 50 Вт x 4. Auto Sound Retriever. Расширенные аудио настройки, • SLA (выравнивание уровня громкости в зависимости от скорости ... RCA-выхода (фронтальная, тыловая акустика и сабвуфер) ... Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного   адаптера.  https://www.webblogclub.com

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...