Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение динамиков


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу обратиться за советом по поводу подключения 20х и 16х динамиков.

у меня сейчас стоит 3 пары pride diamond8 питаются от fr2.500, недавно захотел добавить 2 пары solo v2 либо solo evo, можно ли продолжить подключение на 16е динамики от 20х от данного усилителя, либо же нужно будет покупать другой усел на 16ри, магнитола процессорная. Может немного так себе изложил информацию, не судите строго

Ссылка на комментарий

@im_ra888 А зачем к середине добавлять еще середину?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233  Очевидно же, чтобы добавить громкости :)

@im_ra888 То есть вы хотите использовать fr2.500 (я так понимаю речь идёт о зевсе?) для трёх пар Diamond8 и двух пар solo v2? А какой смысл, если в этом усилителе нет столько мощи, чтобы всё это раскачать? Усилитель в любом случае под замену на более мощный, если вы хотите увидеть в этом какой то толк, а там уже надо смотреть по типу подключения, сопротивлению и т.д. Думаю в цепь можно было бы включить solo v2, а вот solo evo мощи нужно сильно меньше чем даймондам и велика вероятность их просто спалить.

Ссылка на комментарий
death13rule сказал:

Очевидно же, чтобы добавить громкости :)

:facepalm:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@death13rule Хорошо спасибо, вот я тоже вчера посмотрел за evo пишут, что да громкие и все дела, но соло в2 будут переваривать больше намного, а вот если заменить, да правильно поняли усилитель зевс, если его заменить на fr2.1000 допустим? или может что-то посоветуете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...