Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сечение провода да зарядки акб в багажнике


Рекомендуемые сообщения

Всем привет;)
 Одна вещь меня очень интересует, если вы объясните, буду очень благодарен.
У меня под капотом кислота на 68ампер, все дубляжи и протяжка+  в багажник совершена кабелем кг35 (ту), как мне давно сказал продавец при покупке, честное сечение там около 30 квадратов. Вот в чем вопрос, хватит ли мне этого кабеля для будущего агм 60-70 
А/ч в багажнике ?) Заранее спасибо за ответ, ни каких таблиц и внятных объяснений я ненашел. 
Сейчас мощность системы меньше кило, в будущем после покупки агм в багажник, система будет до 2х кило. 

Хочется понять, есть ли смысл менять всю проводку, кг 35 (ТУ)которая очень хорошо проложенна. Планируется

моноблок 1200-1500вт
И 4х кан: 4×120 - 4×150вт

Больше мои уши не вывозят, проверял;)
Минуса все с кузова) 

Авто- toyota Avensis универсал 

Гена на 100 ампер.

Я могу и кг 70 протяжку сделать, только будет ли смысл, менять нынешнюю проводку.

Или вообще агм один под капот поставить с нынешней проводной... Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем RusyaKhabar
Ещё один вопрос вспомнил
Ссылка на комментарий

@RusyaKhabar Кислоту обычную убрать, для начала поставить хороший агм под капот, в идеале титанат.
Сила чем толще, тем лучше.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 ну я кислоту сдам в утиль, так как она полуживая :) и агм эксайд сначала поставлю под капот, поезду посмотрю за просадами, сейчас система моник 1х800урал и 4х канальник 4×80, это очень скромная система по меркам аз, сейчас от дохлый кислоты нормально для меня играет, но буду чуть мощнее делать, и нужно понимание, менять ли всю проводку, либо нет)

Ссылка на комментарий

@RusyaKhabar в погоне за 2-3 десятыми частями вольта - может и будет смысл обновить проводку, но в целом разницы на уровне небо/земля не будет тем более для повседневной системы такой мощности.

Изменено пользователем death13rule
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...