Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Avatar tsunami 2000.1


Vfrcbv100

Рекомендуемые сообщения

Парни возник вопрос. Был усь кекс 1.600 [в 1 ом - 1500вт] поменял на усь avatar 2000.1[в 1 ом - 2000вт]. Разницу не заметил как крутил гейн в шишку так и кручу. Только на киксе не было слышно клип навалил и никаких призвуков, а на аватаре слышно как клипует - тоесть если грубануть с громкостью давление уменьшается и саб издает звук  типа брр-брр - но никак не басс. В чем прикол гАавнотар??? Кикс сила или, в чем подвох. Спек: 2 кислоты 75 ампер,  от гены  дубляж пв-35., до усей кг-25, саб мт-12.

Изменено пользователем Vfrcbv100
Ссылка на комментарий

Может питание наростить. Я менял скар 4500 на скар 2500 и разницы не почувствовал. По прибору на 1 дБ меньше было. По питанию тогда 2 кислых и 1 агм был. Гена 80 ампер. Твоему усю скорее всего  не хватает.раз клип пошёл. Какой просад? Ну и совет подкинуть агм. :hi:

Ссылка на комментарий

@Vfrcbv100 тык одинаковая почти у них в 1 ом мощность! Не 2квт аватар а чуть меньше где-то в интернете есть замер и ни такое уж он гавно по схемотехника с киксом есть небольшие отличия но не на много, в противном случае в аватаре неисправность, а так за свой бюджет пойдёт, тем более в 0.5 ещё можно включать (правда не долго) 

Евгений варламов сказал:

Может питание наростить. Я менял скар 4500 на скар 2500 и разницы не почувствовал. По прибору на 1 дБ меньше было. По питанию тогда 2 кислых и 1 агм был. Гена 80 ампер. Твоему усю скорее всего  не хватает.раз клип пошёл. Какой просад? Ну и совет подкинуть агм. :hi:

 Как вариант 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов явные искажения начинаются при просаде до 12.3 вольта. Прям их ну очень слышно, что саб не играет а трепается как-то. И давляк в салоне сразу падает...

Ссылка на комментарий

Могу отметить только одно - моему уху больше нравится как играет avatar 2000.1 -  кикс  qs 1.600 как-то суховато,  не музыкально, что-ли, как буд-то не все частоты отыгрывал... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...