Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб


Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день! У меня спб мачете супер спорт 12 и усилитель kicx 1.600 но его не тянет, точнее тянет но не в полную силу, машину не шатает., люди предлагают поменяться на урал тт, аура 12, или на edge 12. Посоветуйте на что поменяться? Мой саб мачете супер спорт вроде хороший динамик и не хочется продешевить.

B8C93E81-3D30-4677-93B4-7973D2CFF3DA.jpeg

A18966EB-5958-44C0-86CF-C672C50DDF9C.jpeg

2C2DEC9C-A28B-44AF-970E-476C52EF5458.jpeg

Ссылка на комментарий

@Артур д дин хороший, просто сделай под него хороший короб и будет шатать

От себя посоветую ЧВ короб

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

судя по тому в каком коробе он у тебя стоит у тебя и любой другой саб "шатать" не будет..Как сказали выше запили нормальный короб для начала и ты приятно удивишся. А вообще ждать чудесь от одной бюджетной двенахи не стоит

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

и да.....если не хочешь продешевить сопоставь цену этих новых сабов и стоимость своего. Например урал ТТ тут вообще не в тему

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@Андрюха86 буду делать короб новый, просто в этом не понимаю, думал что и в коробе зя должно шатать раз усилок более менее мощный и дин не слабый

Ссылка на комментарий

@Андрюха86 понял, вообщем меняться на эти динамики не стоит, так понял что у меня из них самый нормальный

Ссылка на комментарий

Привет. Рассмотри вариант прикупить уникальный Саб для себя. Точно не продешевишь. Про это чудо техники, которое волшебным образом извлекает из воздуха бас говорят: Играет громче. Звучит чище. Работает долго. 

К сожалению его уже сняли с производства, но я как раз сейчас продаю такой. Новый. Не устанавливался и не использовался. В коробке с документами. 

Почему этот Саб брал, потому что в нем удалось удачно совместить несколько новейших технологий. 

 

Плюс вместе с ним могу продать усилок. Специально под него подбирал. Новый. Не использовался. JL AUDIO 500/1 (американец). 

За Саб прошу 11000р

За усилок 31000р

 

IMG_20200904_083518.jpg

IMG_20200904_083529.jpg

Ссылка на комментарий

@Артур д От ЗЯ такого впринципе не будет))у этого типа короба предназначение играть красиво и правильно а не шатать машины

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
Артур д сказал:

 усилитель kicx 1.600 но его не тянет, точнее тянет но не в полную силу, машину не шатает

Он и не будет шатать машину. Это недорогая гуделка. Да и машина судя по фото не подарок для шаталова. Ищите возможность сделать саб на задней полке и отталкивайтесь от наличия свободного пространства. Пару 10" по-любому туда можно втулить. Над конструкцией ящика нужно будет поработать. 

Ссылка на комментарий

@Андрюха86 у меня са 15 стоит в зя и машину шатает заебись. 

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий

@Sally56rus Да у зя басс более пробивной и панч плотный.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

@Dieselpower да на фото это не моя машина, это фотки выложил показать какие динамики пондлагали поменяться. А у меня мачете спотр 12 и машина форестер 2008

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...