Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помирает 9835,чем заменить?


Рекомендуемые сообщения

@Skepta

Цитата

Ты как тётка которая постоянно гонит на своего мужа, пилит его пилит,  обсирает, но все равно живет с ним....

Уже везде обговнякал 80-ый пион, но все равно продолжает кататься именно с ним, хотя других голов миллионы и твоих любимых альпов в том числе. Но нет, 80-ый говно и буду ездить с ним. Мазахист?

Я катаюсь с тем что есть. я ничего не продаю все что покупаю то у меня остается даже если я купил бы 99й то 80й у меня остался бы. На данный момент 80й это лучшее что у меня есть из ГУ, я имея его купил Алпайн за 5000 и ездил с ним пока он не сдох.

И что значит обговнякал 80й? Я говорил так как есть называл и плюсы и минусы.

 

Я не из тех кто купил 1 пионер и ничего больше не слышал хвалит его на всех углах. Меня поймут толко те кто купил пионер после Алпайна, а таких не мало 

https://www.drive2.ru/c/1489635/

http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=40336

https://www.diymobileaudio.com/threads/new-pioneer-deh-80prs-sounds-terrible.136719

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

После алпайна мне понравился только Кларион. Пионер был 88,80,99 как не странно но понравился именно первый), 80 и вправду дешёвка, тоже повелся как-то на маркетинг. То что-то отвалится то от пальцев царапается)

 

А так  9887+классик на 160гб, даже этот конфиг на голову выше 80го, и несмотря на то что эта голова которая пошла по пути упрощения, но все равно более "сбитая" и приятная как тактильно так и по звуку.  Жаль конечно что не было моторизованной панели но я это воспринял по принципу-не чему ломаться))). Катал с ней года полтора, считаю за те 8к что она мне досталась конкурентов нет.

 

Но наверное если менять то на 9861+700, тоже не дорогой и хорошо звучащий вариант, позволит рулить трешку. 61 бошка тоже хороша если не заюзаная, 700/701 да старые но там профилактика копеечная, твик наработан и их не мало вариантов. На 61ю видел даже панели новые, и пару раз видел полностью новые комплекты по 8-10к, проц так же 8-10к, даже в твике от 10к можно найти....

 

 

 

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

а не проще взять новый проц в котором будет 3+1 и мильён конфигураций по фильтрам...один хрен источник телефон + блютус ...и есть процы в которых и плеер свой есть и блютус...и вся возня с настройками будет заканчиваться в телефоне.

 

 

Ссылка на комментарий

@oitzi @Bassreactor Джуна и статус всегда были топом и стоили много, 98 серии далековато до них). 

 

Что касаемо мадбита (простой который за 23к), так в моей машине он заиграл хуже 701го подсохшего в стоке))). По этому крайне скептически отношусь к изделиям данной марки, сам хотел поменять свой старичек 701 на него, уж очень много плюшек и т.п. а по факту что-то не впечатлил. Из такого тогда уже дсп2 или москони 6-8 что тот что тот играет лучше 701 явно.

 

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Короче так получилось, что не смог в лоб сравнить 9835 и 55,не было времени разобраться в 55м и я купил проц 701. Теперь играюсь с руксом?

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...