Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Искажение звука и мерцание магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, перерыл весь интернет и так не смог найти причину, с чем разбираться. Надеюсь кто-то сможет подсказать.
Проблема такая в машине стоит магнитола JVC KD-X352BT , спереди Урал ак 74с, сзади jbl stage 2. Динамики играют от магнитолы. Где-то год назад была куплена эта магнитола, музыку слушал всегда в режиме бассбуста, поднятия низких частот на эквалайзере. Настраивал так, что бы не было искажений на максимальной громкости. Около года слушал музыку без проблем, а потом в один день магнитола начала мерцать, не в такт музыки, просто то ярче, то тусклее, даже если музыка не играет. Затем появилась проблема что при громкости больше 60% начинаются трести и потом все начинает хрипеть, при уменьшении громкости пропадает. Если перевести фейдер в этот момент 100% на фронт или на тыл искажений нет. Только ставлю фейдер ближе к 0, сразу появляются искажения. Сейчас приходится ездить почти без низких частот, не знаю в чем искать проблему. Помогите плиз.

Ссылка на комментарий

Подкинь ей плюс и минус напрямую от аккума если не поможет отключай все динамики и пробуй по одному подцеплять. Там уже делал бы выводы. Имхо

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов Просто если отключить задние динамики, то она перестает мерцать и искажение пропадает и так же если отключить передние тоже пропадает. Я думаю может перегревается магнитола 

Ссылка на комментарий

@макс12345 а от чего ей перегреваться? Если 4ре динамика и усе. Думаю они 4х омные? Я думаю она может греться если канал подключён на нагрузку ниже 4х ом. В любом случае пробуй че нить))))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...