Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал циклон 15,прайд т15 или же Урал децибел


Sanya68tmb

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,хочу неплохой сабик на повседнев.И вот начался поиск саба,хочу максимальной давки и приятных низов.Выбор пал на те сабвуфера что указаны в название темы.Циклон стоит 11,децибел 16,тэшка 30.И вроде бы все одинаковые по характеристикам,только разные цены.Питание организацию,моноблок будет уже опираться от выбора саба.

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов На урал вообще глядеть не надо, никакой

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Децибел явно не стоит брать, циклон вообще гораздо ниже классом чем теха, да и корзина штамп.  Теха хотяб своих денег стоит, можно б/у в хорошем состоянии поискать. Рубликов за 20 в среднем продаются.    

Изменено пользователем Aerocool
Ссылка на комментарий

Можно конешно поэкспериментировать, проверить надёжность Уралов, но лично я взял бы Т, хотя сдури можно и #его сломать!)))

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Т

Цены разные не просто так

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@loony6233 знакомый юзает две 12ки ультиматум нормально всё. Кому как повезёт видимо. Но если по бюджету смотреть то тэшка равняется ультиматуму а не циклону

Ссылка на комментарий

Ну так отсюда и выходит вопрос,зачем нужен урал по цене тэшки 

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов И что 4"? Двигать чем её будете?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Да понта от этой говнокатушки? лучше тэшки он от этого не стал.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@loony6233 топик стартер же написал выше что усилок и питание будут под динамик:cool:

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов А зачем тратить больше денег, если можно купить более эффективный саб?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 нус моё мнение такое. Как тут многие пишут что усь должен быть в раза полтора мощнее динамика. Чтобы раскрыть его потенциал и т. д. Я такого не придерживаюсь. У меня два уфо 315.номинал на два динамика по заявке 5 кило. Усь скар 4500.в реале летит на дины 3 кила. Рез 150 на 34.меня это устраивает и большего нехочу. Пока.но есть вариант всегда подкинуть усь помощнее. Мне нравится что динамики не напрягаются по моще так сказать. Уже лет 7 или больше юзаю их. И все норм. До этого были кикеры пара с 15 л5. Потом скар ввх15 два штуки дак там постоянный нагрев запах этот постоянный контроль и в итоге все сгорело))))) это то как раз тот случай когда мощи было больше номинала динамиков. Моё мнение такое. Если я буду вливать и в уфошки килов 5  6 то появится некое опасение что и они екнут. Ну это так все в кратце))))) ну и если бы мне предложили выбор за одну и туже сумму  трех или четырёх дюймовую катушку  я бы выбрал четыре дюйма. Про качество Урала я не в курсе. Знакомый юзает все норм. А отзывы 1000 людей я не мониторил. Имхо:hi:

Ну если уж остановиться на одном динамике то выбрал бы восемнаху или две 12ки если вопрос в объёме. Если по деньгам то 18ха дешевле выйдет. Чем две 12хи.но одной 15хи думаю маловато. Как по мне. 

Щас люди напишут что с одной 15хи и уся как у меня 150 с большим плюсом люди влегкую пилят и слушают часами. Но видимо я рукожоп. У меня так напилить не получалось)))) 

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...