Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20+16+рупор. Помощь в выборе


Aspirits

Рекомендуемые сообщения

Друзья, товарищи, коллеги- выручайте новичка) Решил я удариться в тему автозвука. Сейчас вопрос стоит в переделке дверных карт. Красиво на карте впишется 20+16 и рупор в штатный уголок. Правильно ли будет такое решение или лучше будет 20+20+рупор? Поделитесь мнением, какие динамики лучше будет разместить в такой компановке? Цена- качество. Чтоб и деньги зря не выкинуть и лажу не сделать. Буду рад любому мнению!)

Ссылка на комментарий
Aspirits сказал:

Друзья, товарищи, коллеги- выручайте новичка) Решил я удариться в тему автозвука. Сейчас вопрос стоит в переделке дверных карт. Красиво на карте впишется 20+16 и рупор в штатный уголок. Правильно ли будет такое решение или лучше будет 20+20+рупор? Поделитесь мнением, какие динамики лучше будет разместить в такой компановке? Цена- качество. Чтоб и деньги зря не выкинуть и лажу не сделать. Буду рад любому мнению!)

Для начала почитайте форум!!!!

Очень все туманно и размазанно , вопрос реально не сформулирован!!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

@Максим 152@Максим 152Для меня и самого это всё туманно))) Вопрос пока состоит в компановке дверной карты, т.к на днях отдаю делать (20+20 или 16+20)?. Остановился пока на сочетании pride emerald fb + pride w8

Ссылка на комментарий

обычно на одну 16 дин надо две 20....если не шаришь пока особа то делай двухполоску:(20 20 рупор)

проще и дешевле

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
Aspirits сказал:

@Максим 152@Максим 152Для меня и самого это всё туманно))) Вопрос пока состоит в компановке дверной карты, т.к на днях отдаю делать (20+20 или 16+20)?. Остановился пока на сочетании pride emerald fb + pride w8

W8? Тобишь ты хочешь сказать ,что  это все будет от трёх усилков работать?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

@Aspirits Делайте двушку, не ведитесь как баран на советы продавцов и друзей . Стоит обратить внимание вот на такой комплект Ground Zero GZCC 200.2SQL 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@Aspirits К тому же если покупать этот комплект можно обойтись одним усилителем(Только нужно найти хороший-с качественным звуком), но в любом случае нужно позаботиться о правильном акустическом оформлении мида).

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...