Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

аура или кенвуд?


Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с выбором ГУ,выбираю между  aura AMH-77DSP Black Edition и kenwood KMM-304Y,какая будет лучше и надежнее?

Ссылка на комментарий

@ilya97 у меня kenwood kdc 320ui два с половиной года работет все збсь. Покупал за 5к в днс

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий

@Sally56rus Я тоже вчера картошечки с мясом поел, все збс! значит кенвуд збс!

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

@ilya97 обзоры на ауру внушают доверие! Цена, оснащение топ!!!

Думаю выбор очевиден!

но я бы взял Альп 92 или 80 пионер, у самого Альп ива 310+проц хеликс дсп3

Helix DSP3+Hec BT+оптика+Alpine IVA-d310>Dragster DMX10.1 2шт.+18sound 6ND410+B&C DE250+Kicker SoloX12 в ЗЯ>Steg K2.04+Alpine PDX-F6 3 шт.>Valeo 180A+LTO 80A>156,08 Дб>EMMA Чемпион The best of ESPL Middle

Ссылка на комментарий

@Bassreactor ну я бы тоже ?

но если выбирать между этими устройствами, то взял бы ауру

Helix DSP3+Hec BT+оптика+Alpine IVA-d310>Dragster DMX10.1 2шт.+18sound 6ND410+B&C DE250+Kicker SoloX12 в ЗЯ>Steg K2.04+Alpine PDX-F6 3 шт.>Valeo 180A+LTO 80A>156,08 Дб>EMMA Чемпион The best of ESPL Middle

Ссылка на комментарий

 Ну да хорошее сравнение с одной стороны брэнд с именем, с другой хрень без рода и племени

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...