Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста с выбором фронта.


LoudCeed

Рекомендуемые сообщения

Всем глухим Привет) ситуация такова, имеется кия сид 1 поколения в 3 дверном исполнении, уже сломал себе голову что пилить, варианты такие:4х20 2вч, 6х16 2вч 6х20 2вч и 8х16. Так как двери огромные вес динамика играет не последнюю роль, хочется глубокого звучания, сочного, вообще думаю собрать на данный момент 6х20 и 2вч Swat HLG и 2 вч что-то типа H1. Может предложите свои интересные варианты? Бюджет на дины примерно 40-50 тысяч. Усил планируется 2.1800 

Ссылка на комментарий

Чем меньше динамиков, тем ниже групповые искажения. Если цель закрыть всю калитку, шлёпай сколько полезет 20к, к ним драйверы играющие от 1,5-2khz. Если бы я делал подобное, я бы остановился на 4*20 в ряд + 2 драйвера. Выйдет очень громко и более менее (если это вообще применимо к концепции АС) сбалансировано. Бюджет на динамики хороший, бери что то на неодиме - тут и вес и КПД.

boom

Ссылка на комментарий

Или 20ки почти во всю полосу (срез от 5-6khz сделать), а сверху твиттеры, но за то что будет твориться от 1.5 до 3khz  не ручаюсь)

boom

Ссылка на комментарий
dgl4ever` сказал:

но за то что будет твориться от 1.5 до 3khz  не ручаюсь)

Меня за такие советы хотели камнями закидать)

@LoudCeed И ВЧ лучше один но мощный

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@LoudCeed

Цитата

Всем глухим Привет) ситуация такова, имеется кия сид 1 поколения в 3 дверном исполнении, уже сломал себе голову что пилить, варианты такие:4х20 2вч, 6х16 2вч 6х20 2вч и 8х16. Так как двери огромные вес динамика играет не последнюю роль, хочется глубокого звучания, сочного, вообще думаю собрать на данный момент 6х20 и 2вч Swat HLG и 2 вч что-то типа H1. Может предложите свои интересные варианты? Бюджет на дины примерно 40-50 тысяч. Усил планируется 2.1800 

4х20 2вч из этого лучше всего подходит, больше смысла нет хотя и 2х20к на неодиме хватило бы

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

@loony6233 ну на данный момент смотрю на нео патрики и дрова одноимённые...вроде 5лет в теме аз, а фронта так и не собирал, по басухе угарал все время?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...