Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4или2 Oris AMW-15+MTX X3000D


Алексей123

Рекомендуемые сообщения

Конечно дешевле...еще и выносливее будут 4 ориса,и площадь намного больше и мощи...

 

насчёт выносливости не согласен.....ты уже их пробовал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне тоже кажется что 4 ориса сольют сандалям,поэтому я за 4 гЗ:biggrin:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Так ребят как много вас тагже и мнений,и всетаки реально 4 ориса накинуть на мой усь?а 2 ориса переварят 3 Квт- ?

Ссылка на комментарий

l-e-xx

Да у меня есть два 15-ых ориса и один сандаль СА15!

Вот смотри,что бы орисы играли долго и счастливо им достаточно гдето 500-600 ватт умножаем это на 4 получаем что нужно 2000-2400 ватт чистых,с учетом роста и всех делов!

Для сандаликов имхо для счастья нужно гдето 700-800 ватт для счастья...т.е если их 2-а то около 1500 квт...

Egorka

Ты думаешь что 4-ре ориса будут хуже чем 2-12 сандаля?:smile:

При всем уважении к пдодукции сандаун и их хорошему качеству,все же тут будет решать площадь как не крути...4-15 это же считай как 2-е 18-шки имхо:smile:

Орисы нжно просто правильно приготовить..и тогда::hair::

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

я думаю 4 гз будут лучше:good:

а 2сандаля переварят поболее чем 4 ориса ((новерно)имхо):mocking:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

ГЗ не слышал..но они вроде как дороже:blush:

 

Да может на замер если и по больше навалить можно..но на повседневе то им будет не комфортно тоже имхо:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

гз дороже но у них и катушка уже 3дюйма намотаная алюминием мотор на порядок мощьней чем у ориса.:smile:

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Так ребят как много вас тагже и мнений,и всетаки реально 4 ориса накинуть на мой усь?а 2 ориса переварят 3 Квт- ?

 

Алексей. конечно же переварят.. Я на такой усь хотел вещать 6 веласов ал 12. но подумал и решил взять еще один МТХ.

Ссылка на комментарий
Алексей. конечно же переварят.. Я на такой усь хотел вещать 6 веласов ал 12. но подумал и решил взять еще один МТХ.

 

Ты наверное меня не понял.4 ориса получается на 0.5ом для этого уся помойму это не оченб хорошее сопротивление.а 2 ориса мне кажется по моши 3000Квт с учетом того что на каждый надо 500-600 а в моем случае будет гдето 1200Вт+ на каждый!:wacko1:

Ссылка на комментарий

Да и вообше я думаю продать усь пока есть покупатель и купить 2 моника в 1ом 1500Вт гдето мне кажется это получше и удобнее будет?как думаете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...