Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предпродажа - z-series v3 - 1750вт рмс - Июнь\Июль 2011


Skillz

Рекомендуемые сообщения

У меня непонятки в голове.:scratch_one-s_head:...либо взять в Марте SA 12 x2..в...или подождать и звять 18 шку... Celestra FA 1.6 K думаю хорошенько расколбасит этого монстра....мне важно чтобы это играло музыку....29-30 Гц ну и давляк чтоб был некислый..145+..Подскажите что предпочтительнее....машина седан..

SA -12 D4 x2 / Celestra Fa -1.6 K

Ссылка на комментарий
  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чего за усь такой?две 12ки это не серьезно:biggrin:вот две 15ки можно и подождать до марта,ну а если есть время,то нужно ждать новинку полюбому:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

http://www.brax.ru/index.php?sessid=...&prod_id=1780

Всё таки жду конкретики SA-12 x2 vs 15v3...18v3 ..2d...

я сначала вообще хотел SA-10 x2 ))))....Аппетит растёт))...

SA -12 D4 x2 / Celestra Fa -1.6 K

Ссылка на комментарий
А чего за усь такой?две 12ки это не серьезно:biggrin:вот две 15ки можно и подождать до марта,ну а если есть время,то нужно ждать новинку полюбому:smile:

 

2*15 не серьёзно....если учитывать что у тебя 4-е.....у мну тоже 4-е....но интересней мне кажется 2-е ВОСЯМНАХИ на повседнев....ух....влюбился в

z18v3.....у пятнах корзина красивая....сегодня z18v2 слухал...150дб на 45....приятно так.....18-хи для меня слабость...

Гриша cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif,что помогаешь не погибнуть мечте....:shout:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ыыы,у меня 6ть:cool1:в моем случае площадь руллит::hair::Но 18ки есть 18ки,их ничем не заменишь,поэтому если будет возможность,то обязательно заменю 15ки на 18ки!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ыыы,у меня 6ть:cool1:в моем случае площадь руллит::hair::Но 18ки есть 18ки,их ничем не заменишь,поэтому если будет возможность,то обязательно заменю 15ки на 18ки!

 

скоро ДД обещает 22 дюйма выпустить саб:biggrin:

18хи на 22шки поменяешь?:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

если только эти 22дюйма будут выпущены sundown audio:biggrin:Гриш,прости флудераста,я те всю тему залялякал:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вес позже найду, он у меня где-то в расчетах на ввоз забит.. навскидку - на 3-4кг тяжелее з в2..то есть около 28-29кг

 

параметры снятые с прототипов есть в теме - "сандаль хром"

как только новые будут - размещу их в этой теме

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ыыы,у меня 6ть:cool1:в моем случае площадь руллит::hair::Но 18ки есть 18ки,их ничем не заменишь,поэтому если будет возможность,то обязательно заменю 15ки на 18ки!

 

у мну 8 было...щас 6....из них 4 новых...их отдельно хотел в короб.......но 18 страсть и страшная....и дело в том,что звук какой-то иной у z-серии....да и хлопает по ушам иначе....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстати, это не совсем к вопросу о ходе, но..... высота намотки катушки - 60мм :smile:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Заказал 15" с катушками 2+2.:nyam2:

Осталось дождатся летнего тепла и поставки.:cool1:

view.pic

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...