Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для 15" 4XL - Semenov Style 28Hz


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Ясно!Вот и пользуйся после этого всякими прогами типа Bassport!!!:cray:

 

Оффтоп

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

посмотрел я эти проги и удалил с компа куда по дальше))))бред ваши баспорты)))а по теме спасибо парни!!!теска!!!ждем своего 18))))скоро должен прийти уже.сколотим по твоему совету коробок::hair::

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Причин недоверять нет , но что то меня тоже удивляет что настройка на столько уплыла вниз

Ссылка на комментарий

 

Оффтоп

Да ничего нового не увидел!:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
посмотрел я эти проги и удалил с компа куда по дальше))))бред ваши баспорты)))а по теме спасибо парни!!!теска!!!ждем своего 18))))скоро должен прийти уже.сколотим по твоему совету коробок::hair::

 

Так под пятнашку же короб!!!:pardon:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Так под пятнашку же короб!!!:pardon:

ну и чо:biggrin:думаю этот коробок под 18 переделать не составит труда)))подкорректировать его под 18шку и все))))):wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ясно!Вот и пользуйся после этого всякими прогами типа Bassport!!!:cray:

 

Оффтоп

Читать надо больше и мозгами пользоваться

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Читать надо больше и мозгами пользоваться

золотые слова:drinks:а главное практика и эксперементы

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
золотые слова:drinks:а главное практика и эксперементы

 

:) практика и эксперименты - хорошо, но без теории можно колпачком в лоб получить ;)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
:) практика и эксперименты - хорошо, но без теории можно колпачком в лоб получить ;)

 

да да да :biggrin:согласен на все 100:drinks:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
баспорт не учитывает виртуальное удлиннение порта, которое происходит за счет того, что одна из стенок порта является стенкой ящика :hi:

 

не спорю,что у вас настройка 28ГЦ, но то что виртуальное удлинение даст понижение настройки в 6гц,это врятли...ИМХО

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Читать надо больше и мозгами пользоваться

 

Оффтоп

Я сейчас не про себя говорю а для новичков:Зачем изобретать велосипед когда уже другие люди постарались сделав прогу типа bassport?:ireful:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

БасПорт на самом деле хорош, так что не надо на него бочку катить :smile: Как и любым другим инструментарием им надо научиться правильно пользоваться и использовать себе на благо. Я тоже сначала был удивлен полученным результатам, но после консультации с Yauhen-ом выяснилось, что софт не учитывает виртуальное удлиннение.

 

п.с. по ящику, длина порта должна быть 87 см, где-то на рисунке у меня потерялось 1,5 см :smile:, настройка по баспорту - 32 гц (не знаю как вы получили 34 гц). Учитывая достаточно большую длину порта, падение частоты настройки на 4 гц вполне нормальное явление, тем более в ящике, в котором НЕ СГЛАЖЕН угол.

 

п.с.2. площадь диффа составляет 330, а не 370 мм. Yauhen уже не раз рассказывал, как правильно делать этот замер (от середины, до середины подвеса). Соответственно получаются уже не такие страшные цифры скорости воздушного потока :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну и чо:biggrin:думаю этот коробок под 18 переделать не составит труда)))подкорректировать его под 18шку и все))))):wink:

 

для 18-ки думаю скоро тоже будет готов проверенный практикой макет :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...