Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для 15" 4XL - Semenov Style 28Hz


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

БасПорт на самом деле хорош, так что не надо на него бочку катить :smile: Как и любым другим инструментарием им надо научиться правильно пользоваться и использовать себе на благо. Я тоже сначала был удивлен полученным результатам, но после консультации с Yauhen-ом выяснилось, что софт не учитывает виртуальное удлиннение.

 

п.с. по ящику, длина порта должна быть 87 см, где-то на рисунке у меня потерялось 1,5 см :smile:, настройка по баспорту - 32 гц (не знаю как вы получили 34 гц). Учитывая достаточно большую длину порта, падение частоты настройки на 4 гц вполне нормальное явление, тем более в ящике, в котором НЕ СГЛАЖЕН угол.

 

п.с.2. площадь диффа составляет 330, а не 370 мм. Yauhen уже не раз рассказывал, как правильно делать этот замер (от середины, до середины подвеса). Соответственно получаются уже не такие страшные цифры скорости воздушного потока :smile:

 

Ну тогда настройка моего ящика не 30, а 26 герц. Я делал ящик 95 чистого, порт 360 квадратов длинной 110 см

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера доделали крышу. 2 слоя вибры М2 и сплен 8мм . Жуть какая первый раз увидел как ломает крышу вибрация. Сегодня будем с Дениской пол вскрывать. Лёх, макетик прикольный!

Эльнгранд пусть дома сидит:lol:

Ссылка на комментарий

так что там с видео и резом??*?

 

:pics: :pics:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

на самом деле, там нет ничего сверхестественного, что можно ожидать от ящика 100 литров с настройкой 28гц при резонансе авто 52гц. просто вечерком взяли усилок под мышку (SD8K) и сходили в гараж постреляли :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вчера доделали крышу. 2 слоя вибры М2 и сплен 8мм . Жуть какая первый раз увидел как ломает крышу вибрация. Сегодня будем с Дениской пол вскрывать. Лёх, макетик прикольный!

Эльнгранд пусть дома сидит:lol:

 

парни нафиг эти два слоя!я клею все эко4 (фирма VM) и следом спленом 8......все норм, даже проводили тест стп и вм на вм толщина фольги больше!:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
sergei-elgrand вы че там напилили нафиг:biggrin:[/QUOT если ты про палки то это мы распорки ставили после проклейки крыши. клеили на жидкие гвозди и монтажную пену. там все усилители отрало вхлам по этому пришлось так изголятся. после высыхания потолок закатали вхлам.

А да Серый ты ругатся не будешь?:empathy: валик почему то сломался:sorry:

Ссылка на комментарий
sergei-elgrand вы че там напилили нафиг:biggrin:[/QUOT если ты про палки то это мы распорки ставили после проклейки крыши. клеили на жидкие гвозди и монтажную пену. там все усилители отрало вхлам по этому пришлось так изголятся. после высыхания потолок закатали вхлам.

А да Серый ты ругатся не будешь?:empathy: валик почему то сломался:sorry:

 

имел в виду ящик:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ненадежная какая то машина!:biggrin:

 

да надо брать приору!!там усилители вообще не приклеены:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...